Irina-6cd9• 09 апреля в 16:54

Не могу забыть Нарциса восемь лет

Ну вот Вы мне посоветуйте, что делать? У меня сильнейшая эмоциональная зависимость от мужчины. Мы даже не имели отношений, у нас просто было переписка на протяжении где-то полугода, может быть больше. Так случилось, что мы разошлись по его инициативе. Ну как разошлись - после переписки была одна встреча. После чего он не хочет уже продолжение но я не могу с этим смириться. Я просто пытаюсь с ним связаться: звонила ему, что ещё я сделала, он меня блокирует в Telegram но я ставлю Telegram аккаунт месяц срок действия аккаунта. На автомате Telegram вылетает у него с чёрного списка и я снова пишу. Я уже откровенно говорю, лечилась даже в психиатрии принимала антидепрессанты. Я слышу в инстаграм рекомендации многие советуют: "Пойди к психологу проработай это и там научись быть счастливой без этого мужчины, это не любовь а зависимость ". Но беда в том, что я не могу найти достойного мужчину, который бы был готов к семье и к детям. Что мне делать с этим не знаю и кстати тогда в 2017 году поздно осенью я его просто возненавидевидела, потому что из-за него, на фоне стресса я ещё и работу потеряла, потому что когда он сказал что мы больше не увидимся и вопрос закрыт. Я шла с работы и мне показалось, что у меня земля с под ног уходит а потом еще к этому через пару лет добавилась смерть близкого друга и меня это добило. Я лягла в психушку лечить нервы потом ещё принимала антидепрессанты. В данный момент я пытаюсь познакомиться с другими мужчинами но не получается у меня отношений.
Ello• 09 апреля в 16:57
это сценарий в телесериалу по 1+1?
nutty• 09 апреля в 17:00
Как скучно я живу...
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 17:04
Ответ дляEllo
это сценарий в телесериалу по 1+1?
Нет
svetolino• 09 апреля в 17:09
Ответ дляIrina-6cd9
Нет
Ужасный ужас. Не избавиться никак😂
Тетяна-9196• 09 апреля в 17:11
А чому він нарцис? Бо вам відмовив? Чи є причини інші так вважати?
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 17:12
Ответ дляТетяна-9196
Да несколько человек глянули на фото и сказали. И он говорил ’Я сам подарок ’.
Тетяна-9196• 09 апреля в 17:14
Ответ дляIrina-6cd9
На фото? Це типу якісь екстрасенси? Чи субʼєктивна особиста думка?
Lianaa_06• 09 апреля в 17:18
Удалено администрацией...
Дресса• 09 апреля в 17:23
Сподіваюся це тріль?
Або автор, вам треба лікуватися. Серйозно. У психіатра.
Перестаньте дамагатися людину. Уявляю як йому несолодко. Він все рівно з вами не буде, вже за цей час можна зненавидіти людину яка тебе маніакально переслідує.
Юлія-cc64• 09 апреля в 17:27
Ответ дляIrina-6cd9
Удалено администрацией...
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 17:33
Ответ дляТетяна-9196
Это сказал человек который изучал психологию сказал да это Нарцис себялюбивый нормальный мужик с яйцами никогда не будет так фоткаться а другой сказал Ничего хорошего тщательно следит за своей внешностью старается других использовать явный нарцис
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 17:34
Ответ дляДресса
Сподіваюся це тріль?
Он уже сменил номер телефона
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 17:39
Ответ дляLianaa_06
Удалено администрацией...
А вдруг будет?
Lianaa_06• 09 апреля в 17:43
Ответ дляIrina-6cd9
А вдруг будет?
Удалено администрацией...
Peres Lal• 09 апреля в 17:48
А что автору сказали люди, изучающие психологию, глядя на ее фото?
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 18:07
Ответ дляLianaa_06
Удалено администрацией...
Я гадала на святки. Зимой. Гадание мостик. Мой суженый должен был провести меня через мост. Во сне не провел. Но я увидела во сне горы, ручей и мост. На горе три парня. Поднялась туда и один подал мне руку и я проснулась. Место встречи было в точности как во снё. Горы, искусственный ручей и мостик через ручей. И он когда меня туда вёл по спуску - подал мне руку. И он выглядит так же, как во снё: худой брюнет, кучерявый с серыми глазами. Место я специально не выбирала и не знала, что там такое есть. Он сам меня туда пригласил и повёл. Думаю он живёт там. Ботанический сад, Киев метро Университет. От судьбы не уйдёт он. Если гадание правдивое. Женщина, которая научила гадать, говорила, что она так мужа будущего увидела в той же куртке
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 18:07
Ответ дляPeres Lal
Ничего.
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 18:12
Он два года назад один был, хотя перед этим орал, что женится, жил с женщиной но ей изменял и в итоге ушёл. Я писала ему с фейка и он звал на встречу. Говорил любовь свою не нашёл, один. Но потом то свое фото я ему показала. Забанил.
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 18:46
От судьбы не уйдёшь
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 18:46
Если он моя судьба чёрный список не поможет
Lianaa_06• 09 апреля в 18:48
Ответ дляIrina-6cd9
Удалено администрацией...
Svetrise• 09 апреля в 18:57
Удалено администрацией...
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 19:03
Ответ дляLianaa_06
Удалено администрацией...
А Вы думаєте это я придумала, но я то знаю что это происходило в моей жизни, реальности, обломитесь
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 19:04
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Он не бедный, он финансовый аналитик в сфере безопасности. А у меня сейчас нет работы. Лечение не бесплатно
Svetrise• 09 апреля в 19:07
Ответ дляIrina-6cd9
прийдется решать проблемы самой или просить помощи у родных.
мужчина тут при чем, дайте ему жизни. он уже все долги отдал вперед на 20 лет, судя потому что вы с ним делали.
вы же не хотите ухудшить ситуацию для себя.
попытайтесь хотя бы заняться только своей жизнью, переключите внимание на поиск работы.
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 19:41
Ответ дляSvetrise
Я это сделала, потому что он играл с моими чувствами. Говорил ты милая девушка. Я тобой любуюсь... А как встречаться то не хочет. Очень обидно бывает
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 19:47
Ответ дляSvetrise
Если бы он честно сказал с самого начала, что ничего не будет. Но он меня обнадежил. Говорил не важно кем я работаю ( я была посудомойка) но потом то сказал:’ Зачем мне посудомойка у меня дома посудомоечная машина’...... Дурак. Людей на вещь променять и чувства. Пусть тогда трахает свою машину, женится на машине.. Умный такое не скажет девушке
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 19:50
Он живя с женщиной, трахал другую архитектора в ОАЕ. Притом архитектор замужем хоть не жила с мужем. А мне он говорил что нет серьёзных отношений у него, только секс и всё. Но потом зарегался в Instagram и я все увидела. Соцсеть по номеру телефона дала мне его
автор Irina-6cd9 • 09 апреля в 19:51
И он говорил ’Не будет у тебя семьи и детей’. Остался сам тоже. Бумеранг к нему прилетел.
Svetrise• 09 апреля в 20:04
Ответ дляIrina-6cd9
и правильно. пусть. а вы займитесь собой.