Читаючи вас, на форумі, уявляєш собі в голові образ тої чи іншої форумчанки. Опишіть себе ,свою зовнішність. Наскільки співпаде наша уява з реальністю. Можна і риси зарактеру добавити, які є вашим плюсом ,а які мінусом.
Blackwater• 10 апреля в 15:01
Ответ дляІнеса
Бо ми кожна собі уявляєм наших тут дівчат по свому. Я русявя,зелені очі. Середньої статури.
Ой,ну я тоже так могу себя описать,кстати. Зелёные глаза,волосы правда светлый рукой,блондин считатеся уже у парикмахеров. Ну а средняя статура понятие растяжимое))
Ну в любом случае информация бесполезная,уверенна мы совершенно не похожи внешне
Blackwater• 10 апреля в 15:02
Ответ дляІнеса
Ну то давайте хоча би зовнішність.
Автор,я придумала. Выходите на улицу и все женщины и даже мужчины:)что увидите , всех можете смело писать в форумчан. Или вот в транспорте удобно. Все сидят в телефонах. Вот представьте что они на советчице. Вот вам и наглядные живые люди