Летюча помилка• 10 апреля 2025

Любители скинни, какой крой джинсов из актуальных носите?

В чем отличия от привычных скинни и с чем комбинируете, чтобы выглядело современно?
Майская киска• 10 апреля 2025
Скинни сейчас одно из самого современного
автор Летюча помилка • 10 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
У меня есть прошлогодние с длинной жопой, что-то не то
Кидстаффовна• 10 апреля 2025
У меня несколько скинни. Их и ношу. В этом году купила ещё прямые для разнообразия.

Но вот достала модель которая называется ’супер скинни’ , и они мне совершенно перестали нравиться. Отложу и не буду пока носить.
Майская киска• 10 апреля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Это как?
А вообще по посадки любые есть. Ещё можно в сторону Слим фит смотреть.
Единственно что полной длины должны быть, укороченные модели в пролете
автор Летюча помилка • 10 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Это как?
Это с завышенной талией
Слим фит есть и тоже с завышенной талией
Брала потому что была необходимость прятать бока, а вообще высокую талию не люблю
Майская киска• 10 апреля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Это с завышенной талией
Купите со средней, она тоже бока ’прячет’
ЛолитаНеРазлита• 10 апреля 2025
Скинни, лет так с 10 подряд, мне все равно,актуальны они или нет
Забрала і не сказала• 10 апреля 2025
Скини и ношу
Зачем мне носить «актуальный», если я любитель скини
Я шалунья• 10 апреля 2025
Суперскинни не ношу давно, есть пару лишних кг. Слимфит и ‘сигареты’ сейчас в моде параллельно с прямыми и не слишком широкими.