Зубная фея• 10 апреля 2025
Заказала малому Reima на зиму
Заказала малому Reima малому и деми lassie и шапку…
Я в шоках… у меня получилось с доставкой 4500
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2025
Это недорого, это неудачно вышли замуж. На ребёнка должно всегда хватать, тем более на себя любимую.
Та_все_ок_будет• 10 апреля 2025
Ответ дляН@Диете
Рейма всегда стоила дорого и всегда тут были возмущения ценой
Какое возмущение? За 2500 тут украинские комбезы продают, дубовые и тяжелые.
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Шоки от чего?
Долго сосать теперь для себя
Б´ю байдики• 10 апреля 2025
Ответ дляН@Диете
Автор скоріше в шоці, що дешево.
Мрію про пончик• 10 апреля 2025
Яке воно жахливе все, я думала в такому ніхто вже не ходить.
No problems• 10 апреля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы мыловар из утренней темы про вакансию?
66сезон666серия• 10 апреля 2025
Ответ дляМрію про пончик
А в чому ходять?
Love_Love_Love_• 10 апреля 2025
Ответ дляН@Диете
2 комбеза, шапка і доставка це дорого?
Та_все_ок_будет• 10 апреля 2025
Ответ для66сезон666серия
А в чому ходять?
В шубке мутоновой, наверно, и пуховым платочком накрест перевязать.
Помеха справа• 10 апреля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Покажете у чому зараз ходять? Чи ви просто обгадити зайшли?
No problems• 10 апреля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Что, простите?
Не обращайте внимания, то она отвлеклась от процесса ’и фапочку’
Сиджу тихенько• 10 апреля 2025
А чего комбезы не купили б/у? Многие продают и в хорошем качестве, т.к детки быстро растут и они неубиваемые, его даже потом можно опять перепродать.
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Она потом их сама будет в продавалке толкать за 10000 и писать кипятком
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2025
Ответ дляNo problems
А ссылка есть? Недавно зашла поржать
Научительница• 10 апреля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Зараз авторка прочитає ваш коментар і виправить свою помилку - подасть на розлучення, і буде шукати олігарха, і писати теми про складне сучасне материнство...