Зубная фея• 10 апреля 2025

Заказала малому Reima на зиму

Заказала малому Reima малому и деми lassie и шапку…
Я в шоках… у меня получилось с доставкой 4500
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2025
Ответ дляНаучительница
Зараз авторка прочитає ваш коментар і виправить свою помилку - подасть на розлучення, і буде шукати олігарха, і писати теми про складне сучасне материнство...
Это же праздник какой будет
Рекламама• 10 апреля 2025
Це ще і дорого. Старющі колекції ( їм вже +-3 роки). Це про комбінезони.
вентиляторная• 10 апреля 2025
Да це супер. Я сину брала на цю зиму ( розмір 164) штани , куртку і черевики вийшло 16 тис. З оф сайту
Анастасия К.• 10 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Давным давно не было тем про рейму
...
Я как в 2012 вернулась
Святатабожа• 10 апреля 2025
Ответ дляАнастасия К.
Я как в 2012 вернулась
Я тоже мгновенно про этот году подумала.
Анастасия К.• 10 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
У меня дочка родилась в 2010, так я тут зависала по 24/7)
Святатабожа• 10 апреля 2025
Ответ дляАнастасия К.
У меня в 2011 ом и я с 2012ого тут.
Вмію заміряти найкраще• 10 апреля 2025
Без лоха и жизнь плоха.а я купила на олх рейму в ідеальному стані за 1400 грн. Ніде ні зацепочки.ні плямочки. Як ото й не носили. Не бачу сенсу переплачувати за це. Нікому воно треба. Це всього лиш ганчірка, яка б вона не була.випендрьож на дітях це зайве
автор Зубная фея • 10 апреля 2025
Боже, пошла готовить на кухню) а тут уже сосать предлагают)))
Ну конечно это дешево если за Рейму.
автор Зубная фея • 10 апреля 2025
Ответ дляАнастасия К.
У меня дочка тоже 2010)
Сейчас вот сын будет в сад идти осенью так купила в сад, считаю что удобно должно быть, вжух и одел)

А что сейчас актуально если это фу?
автор Зубная фея • 10 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так, є зовсім нові варіанти на олх.
Абсолютно згідна з Вами🌹
Гомосноб• 11 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какое возмущение? За 2500 тут украинские комбезы продают, дубовые и тяжелые.
а у вас кроме украинских тяжелых комбезов и реймы все, вариантов нет? Куча легкой и теплой зимней одежды для детей, по цене в два раза дешевле, чем у автора. Хотела похвастаться - ну, зачет, автор похвасталась.
Та_все_ок_будет• 11 апреля 2025
Ответ дляГомосноб
На самом деле никакой кучи таких комбезов нет. Чтобы были тонкие, теплые, непромокающие и нормального фасона. Альтернатива разве что каламбия, но с доставкой выйдет так же. Другие хорошие еще дороже. Дешевле разве что кунда, но фасон странный, маломерят. И другие немецкие, но они промокают и более холодные. Да и хвастаться автору особо нет смысла, она купила просто хорошую одежду по нормальной цене.
Та_все_ок_будет• 11 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
У меня дочка тоже 2010)

А что сейчас актуально если это фу?
У меня тоже старший 2011 и дочь 5 лет.
И лучше реймы ничего не нашла за это время, особенно по вашей цене. Так что поздравляю с удачной покупкой!
Та_все_ок_будет• 11 апреля 2025
Ответ дляАнастасия К.
Я как в 2012 вернулась
А как же ленне? )) Должно быть еще про ленне и батл, кто лучше. Эх, были времена.
Анастасия К.• 11 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
О, да)
Та_все_ок_будет• 11 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не все хотят водить детей в обносках, если есть возможность купить новое. Тем более мембрану нет смысла покупать бу, неизвестно, как ее стирали и имеет ли она еще свои свойства, за которые ее и покупают, а не ради надписи рейма.
Грушки-яблочки• 21 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ленне оооочень теплые
OxanaM• 07 мая 2025
Тут зимові комбінезони в період знижок стартують від 2850 грн https://best4baby.com.ua/odezhda/kombinezony-celny...
OxanaM• 07 мая 2025
А щодо Lassie by Reima, то ця ТМ залишилась в росії, в Україні її замінили аналогічним брендом Tutta by Reima. Як на мене, заміна так собі, але терпер Lassie в Україні знайдете тільки в залишках. https://best4baby.com.ua/odezhda/kombinezony-celny...