Просто красавица• 10 апреля в 20:39
Пятно у ребенка на руке
Что это может быть?
Просто красавица
• 10 апреля в 20:40
Жесть!!! Пока не пошла в гугл, как лечить? Советчицы все знают.
Natalia505• 10 апреля в 20:40
Схоже на лишай. Їх там видів купа. Може бути простудний. Ведіть до дерматолога. Скаже конкретніше
Вільний митець• 10 апреля в 20:41
Ответ дляПросто красавица
к дерматологу обязательно, а не в гугл
Напланетянка• 10 апреля в 20:41
Ответ дляПросто красавица
К дерматологу, и постараться не контактировать с пятном, лишай заразный
Нина риччи• 10 апреля в 20:43
Ответ дляПросто красавица
Обработка йодом и крем Ламизил.
Липка-прилипка• 10 апреля в 20:46
Если это розовый лишай на фоне сжиженного иммунитета, то он не заразен. Часто проходит сам, но возможно применение рекомендованных доктором мазей и т.п.
Гірчинка• 10 апреля в 20:48
Ответ дляПросто красавица
Кремген нам допоміг
Чтооооооооооо?• 10 апреля в 20:49
Срочно к врачу исключить эритему. У моего сына был без видимого укуса
Пік Антна• 10 апреля в 20:52
Ответ дляПросто красавица
Розовый лишай.Больше пятен нет?