А поговорить?• 22 марта в 10:46
Що це може бути у дитини 3 років?
На дотик гостре як голка. Зрізала трішки, але ще всередині лишилось.
А поговорить?
• 22 марта в 10:55
Ответ дляtereska
Може звичайна мозоля, натер, шкірочка сходить.
Мозолі ж не гострі(
А поговорить?
• 22 марта в 11:07
Ответ дляЧервона калина
Схоже на стержневу мозоль
Ого(( з цим до подолога звертаються?
Червона калина• 22 марта в 11:22
Ответ дляА поговорить?
Ого(( з цим до подолога звертаються?
Да, это к подолгу. А ещё похоже на подошвенную бородавку, которую, если расковыряете, может много их появиться. Сын так в бассейне заразился, потом лечила его 3 месяца. Точечно наносила экстракт чистотела. Ещё жидким азотом выводят.
Лама_мама• 22 марта в 11:23
У сына такая же на пальце появилась месяц назад, оказалось бородавка, обратились к дерматологу и удалили.
А поговорить?
• 22 марта в 11:24
Ответ дляЛама_мама
Гостра як голка була?
Лама_мама• 22 марта в 11:31
Ответ дляА поговорить?
Жесть(
Ничего страшного, врач поможет от неё избавиться и будет всё хорошо.
А поговорить?
• 22 марта в 11:48
Ответ дляЛама_мама
Спасибо большое 🙏