Железобетон• 10 апреля 2025
Дівчата, що ви купуєте на мейкап?
Подарували на роботі сертифікат. Треба щось там купити. Сума 2000 грн
Витворунка• 10 апреля 2025
Нічого. Не люблю цей сайт. І не дуже вони клієнтоорієнтовані, з підробками.
Тримбулька• 10 апреля 2025
Да почти все. Духи предпочитаю на нотино. На мейкапе и лекоратсвку, и уходрвую покупаю. И гели для душа и шампуни
Железобетон
• 10 апреля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Что нужно, то и беру. 2000 это ж не 20000
Ну и не 200 грн
Светка-пипетка• 10 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну и не 200 грн
А 200 это что? Паста зубная да и все
МадамОхмури• 10 апреля 2025
Если сумма 2 тыс, посмотрите раздел акции, может там будет что то интересное, там неплохие подарки бывают.
Я обычно покупаю там шампунь, раньше заказывала косметику и духи тоже
Я тут с краю постою• 10 апреля 2025
Нічого.Присилають розведену косметику відкриту.Навіть лак для нігтів як вода.
Фрикаделька• 10 апреля 2025
из последнего - литровый шампунь, подводка, тоник, блеск, скраб для тела, и хайлайтер
Витворунка• 10 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
І жлоби ніколи ні пробника ні подарунка не кладуть
Железобетон
• 10 апреля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Шампуні, крема, там є все.
Я знаю що є все. Але вже не знаю що купити там. Новий рік, 8 березня, день народження, професійне свято - сертифікати мейкап 😂
Фрикаделька• 10 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
дезодорант
Герцогиня• 10 апреля 2025
Поколупайтесь там, что-то найдете.
Нам на работе тоже их сертификаты дарили, то я брала насадки на бритву, зубные пасты
МадамОхмури• 10 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну так сертификат пол года действителен, отложите пока, потом захочется что то и купите
Железобетон
• 10 апреля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Ну так уже срок подходит
Гидроусилитель руля• 10 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну так уже срок подходит
Ну, ви ж голову чимось миєте, зуби чистите, може якась косметика базова- креми, лосьйон чи щось навіть у ванну. От наберіть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 апреля 2025
Косметику только, парфюмерию не беру там. И тушь там не беру, пришла один раз не запаянная.
Перловая Кашка• 10 апреля 2025
что угодно
краску для волос
витамины
прокладки
духи
крем
гель для душа
шампунь
краску для волос
витамины
прокладки
духи
крем
гель для душа
шампунь
МадамОхмури• 10 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ну так уже срок подходит
Раздел секс игрушки смотрели?
Бронетапці• 10 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
мені був подарунок - косметичка, сподобалась
Дуже дуже вумна• 10 апреля 2025
Багато чого замовляю-косметику, парфум брала один раз, догляд для волосся, тіла і обличчя. Ніколи не було нюансів. Замовляю часто
Масяня Я• 10 апреля 2025
покупаю там все кроме дорогой косметики на которую могут быть подделки и духов. все остальное беру шампуни, гели для душа, всякие приблуды для маникюра
Витворунка• 10 апреля 2025
Ответ дляБронетапці
І що це за подарунок?
Бабця в мештах• 10 апреля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
То, что мне нужно от туда. Странный вопрос
Как вам спрей для объёма бед хед?
Кастрюлька• 10 апреля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
О, такой сыворотки для волос от Гарньер уже давно нет, дочке она так нравилась