Гостра на язик• 10 апреля 2025
Вже було тут обговорення відслідковування продажів через Інтарнет?
Що думаєте?
Пишущаяся• 10 апреля 2025
Это пока только законопроект. Пока до закона дойдет, если дойдет, сто раз успеете ФОПом зарегистрироваться
Дайте вподобайок• 10 апреля 2025
ПочтальЁнша• 10 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Его ещё не приняли?
Пишущаяся• 10 апреля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Его ещё не приняли?
Та его еще даже не рассматривали.
Донька подруги• 10 апреля 2025
Для тех, кто в танке и рассуждает о непринятых законопроектах.
Начиная с первого марта налоговая видит получателя наложек новой почты и других платежей через финансовые организации. Там не полная идентификация получателей, но достаточно данных, чтобы понять, что к условному Пупкину Петру Петровичу пришло за месяц 50 переводов. И потом уже вопрос только в том, станут выяснять фискалы, кто этот Пупкин или нет. Выяснить не особо сложно.
Банковских переводов это не касается. Переводов через Укрпочту вроде тоже нет (другой статус), но это не точно.
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2025
Ну написали же в тг, что никто за бу трусы и носки штрафовать не будет
Это если систематическое поступление денег будет за месяц, тогда может вызвать подозрения