Добра всем!• 10 апреля 2025
Форма ногтей
Это можно назвать мягким квадратом?
Ну сил никаких нет...прошу мягкий, а в ответ острые углы:(
Перемелица• 10 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Вот смотрите, это все мягкий квадрат.
У меня не покрытие, это бызы и топ. Я не хочу давить на мастера, вдруг я не права и то, что я хочу называется не мягкий квадрат...
Я хочу как на фото 2 и 4
раньше делали мягкие квадраты , мне нравилось , сейчас делают острые лопаты , еще и часто расширяющиеся к верху.. я из-за этого изменила форму в овальную , намного лучше выглядит , чем вот эти квадраты
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Попробуйте в следующий раз показать, может это решит вашу проблему
Точно решит. Но я думала, что если переспрашивают :’ мягкий, да’!, то понимают о чем речь. И моя знакомая ходит к этому же мастеру и та же проблема:)
Щепотка_совести• 10 апреля 2025
До покрытия нужно было сказать, что вас квадрат не устраивает и пусть смягчит углы. У меня тоже такое бывало делали мастера, я сразу говорила и они допиливали.
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
У меня толстые пальцы, овал как-то странно смотрится. Хотя давно делала
Добра всем!
• 10 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Поставте мітку довжини маркером, олівцем макіяжним і дійте, вірю при бажанні вийде краще ніж в цього ’майстра’.
С мастером все ок. У меня очень проблемная кутикула. Сама по себе+ медицинская работа. Я обрабатываю руки спиртовым антисептиком раз 40-60 в день. Поэтому кутикула у меня хуже пятки.
У мастера одна проблема, форма. Но да, покажу фото, может так решим . Мне как-то неудобно было. Это типа ’ учить ученого’
Міні-бікіні• 11 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
у мене навпаки, прошу гострий, мені всі тулять м´який, ще й збривають по бокам. я не конфліктна, мовчу, і за рік міняю вже 5 майстра(
Добра всем!
• 11 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вот и я молчу
Міні-бікіні• 11 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Вот и я молчу
якщо ви у Києві, то напишіть мені контакт свого майстра, а я можу поділитись своїми)
Добра всем!
• 11 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
В Киеве. На Тростянецкой:)
Міні-бікіні• 11 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
В Киеве. На Тростянецкой:)
Київ, Дніпровський район, просп. Воскресенський) далекувато їздити)
Добра всем!
• 11 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Да:)
Подмигашка• 11 апреля 2025
це точно не м´який, я сама така лошара- мовчу тим майстрам, бо невдобно ж, а потім бухчу, недавно робила гігієнічний манікюр, там мені нафіг нігті поперепилювали,помітно стало при відростанні.....купила фрейзер і не хожу більше