Ищу Аленя• Изменено 11 апреля 2025

Как вы всё это выдерживаете?

Чтобы не зачахнуть, работа, война, проблемы, дела бесконечные, болезни свои, родных, животных...смерти, и всё это как снежный ком, и ничего уже не радует, плевать на внешний вид, характер, наличие денег, просто достала эта гребенная взрослая жизнь!!!
Доставучая• 11 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Не помогают деньги справиться с психологическим давлением.
Хочется всё бросить, но не можешь же, и снова день за днём тянешь это всё.
Знаете, а мне очень не хватает денег. Иногда лекарства не за что купить. Все познается в сравнении...
Ms. Сама прямота• 11 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Но если есть деньги, поверьте, так намного легче, чем если бы всё это пришлось переживать без них
Сколько нужно денег, чтобы все это развидеть?
культУра• 11 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Есть предел человеческому терпению и спокойствию, муж говорит мне нужен психотерапевт, вспышки гнева, раздражения уже стали тревожными.
Похоже, вы тянете све на себе, а муж просто присутствует. Устаешь при такой жизни именно из-за отсутствия поддержки.
Патріотка з дивану• 11 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Да кстати, ещё и зуб нужно идти лечить, ну что за напасть, круговорот геморроя?!
Хоть не геморой лечить, порадуйтесь за это
Сокодавка ще та• 11 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Мне не нравится!
жить не нравится? зубы, животные и родители у всех болеют, это действительно проза жизни.
если конечно не по принципу ’если у вас нету тёти’ и ’если у вас нет собаки’.
Бджолина королева• 11 апреля 2025
Вчера таки выбралась в джаз клуб. И так хорошо было, музыка, немного алкоголя , огромные окна и снег , любимый город за окном . И словно на пару часов вернулась в прошлую жизнь и встретилась с собой довоенной. А потом тревога и все как по взмаху волшебной палочки хуйла пропало. Хорошо дома муж с ребёнком был , а если бы вдвоём пошли а малого дома самого оставили(
Witty• 11 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
За то они могут помочь в том , чтобы его убрать с помощью хорошего профессионала. Когда болит зуб , вы идете к врачу его лечить. С ментальным здоровьем так же. Только тут нужно хорошего найти. В моем опыте есть такой. После него легче
Поделитесь, пожалуйста
ФруктЕщеТот• 11 апреля 2025
Ви знаєте, після того як я пройшла хвороби з рідними і всіх поховала - мені здаються всі проблеми лише дрібницями. Просто навчилась змінювати все навкруги. Не подобається оточення - прощаюсь, не подобається робота - пішла, зараз думаю навіщо взагалі терпіла...
Насолоджуюсь хоббі, вільними часами, природою. Щастя є, самі собі його зробіть♥️
Чумацький Шлях• 11 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
не болеют не умирают люли у которых деньги есть?
Чумацький Шлях• 11 апреля 2025
да, взрослая жизнь а потом старение и умирание. Пока придешь к умиранию еще переживешь угасание близких и проблемы поменьше. Опустишься на дно. И поймешь что там снизу еще дно. Взрослая жизнь отстой, вы правы.
Омлетик• 11 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
С деньгами легче позволить себе лечение. В контексте темы речь идёт о ментальном здоровье — от него не умирают, если это не клиническая депрессия с суицидальными наклонностями. И то — это тоже лечится, нужно только одно: деньги и хороший специалист.
Emmy_way_• 11 апреля 2025
Ответ дляWitty
Поделитесь, пожалуйста
Напишите в личку. У меня приложение , в нем нет возможности найти вас
Омлетик• 11 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Хорошие специалисты не дешевые
Омлетик• 11 апреля 2025
Ответ дляБавовна
Ха!
Мне полтора года діагноз не могут поставить. С деньгами. Боли постоянные. У психиатра была если что.
При чем гос врачи помогают по факту больше, чем частные.
Делайте упор на психоанализ , он убирает на подсознании установочную грязь, которая мешает жить
Бавовна• 11 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Психиатр и психолог сказали, что это реальная боль и надо искать причину с неврологом
Выписали что пить, но это просто вроде обезболивающего