ЗновЗдоров• Изменено 11 апреля в 09:14
Ви все знаєте, сподіваюсь на ваші поради
Зміст такий. Мені дуже важко приймати якісь рішення, я буду довго вагатись, робити - не робити.
Мені потрібна реальна ситуація,підказка ві вас. в якій відкриються очі на жлоба чоловіка, щоб без жодних вагань, він пішов. А в мене навіть думки не з´явилось його зупинити.
Да, я дурна, глупа, але мені потрібен гарний такий пропіздон, не поради, реальна ситуація саме, щоб розійтись з мужиком пополамщиком
Вкуси мене• 11 апреля в 10:03
Ответ дляЗновЗдоров
У кожного є своє, але живемо разом на зйомі
Это его стратегия жизни, вы просто разные и вы друг другу не подходите, пусть ищет себе женщину таких же взглядов как он. Если бы мне мужчина изначально сказал за пополам всё, я бы сразу закончила отношения. Для меня это всё общее.
Голодаю• 11 апреля в 10:06
Ответ дляВкуси мене
Интересно, а если этого ’всего’ у вас больше изначально- больше денег, больше недвижимости, то как быть?
Бадабум• 11 апреля в 10:08
Ответ дляЗновЗдоров
Підказати ситуацію, щоб реально відкрились очі в мене, і сказати йому , йди геть
все дуже просто: або ви здатні це зробити і робите. А якщо не зможете, то платите 2000 грн за годину роботи з психотерапевтом, за декілька місяців зрозумієте, що вас тримає і що не дозволяє цінувати себе і погоджуватись на такі стосунки.
То ж порахуйте у скільки вам обійдеться ваш чоловік, точніше розлучення з ним.
Ну або живіть, як є.
Маю декілька думок• 11 апреля в 10:10
Ответ дляЗновЗдоров
И если он уйдёт, вы будете платить полностью за съем? Свою сдаёте?
Вам не надо делать, чтоб он ушёл.
Вам надо взять вещи и съехать.
Не думать, а как поменять, а почему так вышло, да за что, да почему со мной и чем я заслужила . Пофиг на это. Неважно. Нужен выход. Взяли вещи, выход прямо.
Соревноваться с бывшей и доказывать, что вы не такая ? Тоже пофиг. Кстати, она была умная женщина и поняла его суть быстрее, чем вы. И не стала тратить время на безнадёжно неподходящие отношения
Вам не надо делать, чтоб он ушёл.
Вам надо взять вещи и съехать.
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 10:18
Ответ дляЦирк на дроті
Он ещё и в Вашей квартире за Ваш счёт живёт?
Ні, не моє
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 10:20
Ответ дляЦирк на дроті
Девочки, да не распыляйтесь. Никто никуда не уйдёт. Автор будет держаться за него мёртвой хваткой, дожмёт до ЗАГСа и будет регулярно строчить темы, как ей хочется любви от миллионЭра.
Я не хочу этого
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 10:23
Ответ дляМаю декілька думок
Вам не надо делать, чтоб он ушёл.
Вам надо взять вещи и съехать.
Вам не надо делать, чтоб он ушёл.
Вам надо взять вещи и съехать.
Я свою квартиру сдаю, в его живут родственники, меня если уйдет все устроит. По финансам мне это вообще не отразится
Маю декілька думок• 11 апреля в 11:38
Ответ дляЗновЗдоров
Ну так вы не знаете , как сделать, чтоб ушёл? Относитесь как к соседу по комуналке: не стираете его вещи, не делитесь едой, задерживаетесь на работе, ночуете иногда не дома, не отчитываясь где и с кем.
Но в целом морально приятнее найти другую квартиру, удобную к работе или к парку, или ещё по каким критериям, и чтоб ничего о нем не напоминало. Общие вещи, типа посуды и неценного текстиля и техники с собой тоже не берете, великодушно оставляете ему
Вкуси мене• 11 апреля в 13:17
Ответ дляГолодаю
Так это все ваше добро и останется с вами, это же не в браке приобрели. А если вы зарабатываете больше, так это может резко поменяться в жизни.