ЗновЗдоров• Изменено 11 апреля в 09:14

Ви все знаєте, сподіваюсь на ваші поради

Зміст такий. Мені дуже важко приймати якісь рішення, я буду довго вагатись, робити - не робити.
Мені потрібна реальна ситуація,підказка ві вас. в якій відкриються очі на жлоба чоловіка, щоб без жодних вагань, він пішов. А в мене навіть думки не з´явилось його зупинити.
Да, я дурна, глупа, але мені потрібен гарний такий пропіздон, не поради, реальна ситуація саме, щоб розійтись з мужиком пополамщиком
Невгамовна• 11 апреля в 09:15
а в чем его жадность проявляется?
Will_Be...• 11 апреля в 09:16
Ну, если Вам не жалко себя, своего труда и своих денег, что бы обеспечить мужика, который Вам не дает, по сути, ничего - разве могут помочь наши слова? Вместе должно быть лучше, чем по отдельности.
БершкомангоЗар• 11 апреля в 09:22
Не чекайте, щоб ’він пішов’. Час дорослішати та брати відповідальність за своє життя на себе. Вам не подобається - йдіть. Більше ніж впечнена, що йому все ОК у ваших відносинах.
Голодаю• 11 апреля в 09:26
Напишите толком ситуацию. У кого проживали, как долго, какие доходы и распределение средств в паре.
Котя_люлю• 11 апреля в 09:29
Автор, це вирішувати лише Вам.
Мій чоловік теж ’пополамщик’, бо я вкладаюся у сімейний бюджет і плачу повністю нашу оренду.
Чоловік оплачує нашу їжу, комуналку, бензин. З його сторони є оплата дорогих подарунків, ресторанів, інколи відпочинку.
В мене насправді ніколи не було чоловіка, що оплачував мені прямо все. Я не знаю, де пораздниці таких находять)) в мене за багато років не вийшло . Правда, я і сама гарно заробляю і побудувала кар´єру. Може на мене такі мужики просто не клюють))
Просто дивитися, щоб з ним було краще, ніж без нього.
Якщо він до Вас жадний, то одразу ні
Пи Пи Пилюля• 11 апреля в 09:31
Автор! Конкретней опишите ситуацию. Он муж? Или вы просто встречаетесь пару недель? Он хочет оплатить счет за кофе пополам или не хочет покупать вашему ребенку подарки? Сейчас многие женщины неплохо себя и сами обеспечивают, бывают и успешнее мужчин, в том числе и в материальном плане. Поэтому понятие ’пополам’ очень тоже условно. Я получаю сейчас в 3-4 раза больше мужа, например. Понятно, что я на себя трачу без его согласия столько, сколько считаю нужным. И чисто материально я вполне тяну себя и своих двух детей. Если для вас это проблема, то расходитесь. Опять же, какая у вас зп и у него? На что вы расчитывали? Если вы ожидали полный пансион, то почему сразу не обсудили это? Мне некоторые мужчины сразу предлагали-уговаривали, что будут содержать, чтобы я не работала. Мне так не пододит, да и конкретно тот мужчина не зацепил, то я не развивала с ним отношения. Все разные
автор ЗновЗдоров • 11 апреля в 09:34
Ответ дляГолодаю
Все навпіл, КП, іжа і тд. Проблеми кожен повинен вирішувати сам.
Коли починали жити, всі ці питання обговорили, про бюджет навпіл, але зараз , я розумію, що мені хочеться більшого, не сумісного проживання, я хочу кохання, уваги та бути слабкою жіночою, а не бабою з яйцями
Вкуси мене• 11 апреля в 09:35
Ответ дляЗновЗдоров
Просто мужчінка, не офіційний чоловік?
Голодаю• 11 апреля в 09:35
Ответ дляЗновЗдоров
Обговорите еще раз. Меняются обстоятельства, меняемся мы.
Послушайте его, выскажите свои ожидания
Бадабум• 11 апреля в 09:37
Ответ дляЗновЗдоров
ну тоді вам треба іншого чоловіка, цей не такий.
То чим вам можемо допомогти?
автор ЗновЗдоров • 11 апреля в 09:37
Ответ дляКотя_люлю
Автор, це вирішувати лише Вам.
Якщо він до Вас жадний, то одразу ні
Він не жадний до мене, тобто за кусок хліба, образно кажучи, не задовбає, але для себе коханого зробить, купить, а ти собі сама купляй, робити приємні речі собі сама
Вкуси мене• 11 апреля в 09:40
Ответ дляЗновЗдоров
Ау автор, ви запитання читайте? Офіційний?
автор ЗновЗдоров • 11 апреля в 09:41
Ответ дляПи Пи Пилюля
Живемо разом рік, ЗП у мене більше , але і витрат у мене також більше
Цукрові вишні• 11 апреля в 09:43
Ответ дляПи Пи Пилюля
Троллите? обеспечун любящий вам не подошел, а никчемный жлоб подошел? нафиг вам муж, не способный обеспечить вас и детей?
Цукрові вишні• 11 апреля в 09:44
Ответ дляВкуси мене
Просто мужчінка, не офіційний чоловік?
а яка різниця?
автор ЗновЗдоров • 11 апреля в 09:44
Ответ дляБадабум
То чим вам можемо допомогти?
Підказати ситуацію, щоб реально відкрились очі в мене, і сказати йому , йди геть
Цукрові вишні• 11 апреля в 09:45
Ответ дляЗновЗдоров
не любит, жлоб и нет эмпатии. Бегите
автор ЗновЗдоров • 11 апреля в 09:46
Ответ дляВкуси мене
Просто мужчінка, не офіційний чоловік?
Так
Цукрові вишні• 11 апреля в 09:46
Ответ дляВкуси мене
Да какая разница?
нормальный мужик и вне брака обеспечивает и дарит, и девушку, и жену если уже поженились
автор ЗновЗдоров • 11 апреля в 09:47
Ответ дляВкуси мене
Ні, неофіційний
Маю декілька думок• 11 апреля в 09:47
Ответ дляЗновЗдоров
Чье жилье и почему он должен из него идти? Лет вам сколько?
Цукрові вишні• 11 апреля в 09:47
Ответ дляЗновЗдоров
Пусть робить приемни речи сам соби усі, і секс сам собі, і компліменти, і борщ, і сам із собою спілкується і обіймається
автор ЗновЗдоров • 11 апреля в 09:50
Ответ дляМаю декілька думок
У кожного є своє, але живемо разом на зйомі
автор ЗновЗдоров • 11 апреля в 09:56
Ответ дляЦукрові вишні
А знаєте, що я почую,якщо так буде? Я так і знав, що всі жінки однакові. Моя колишня була така ж
Захекалася читать• 11 апреля в 09:57
Ответ дляЗновЗдоров
А уборка и готовка, тоже попалам?
Вкуси мене• 11 апреля в 09:58
Ответ дляЦукрові вишні
Да какая разница?
Для всех понятие нормальный мужик это совсем разное. Если для вас это правильно что всё делает мужчина то для большей части советчиц нет. Вот создайте тему, *Вы за половинный бюджет или общий* и увидите что 70% за половинный. Каждый сам по себе.
Цирк на дроті• 11 апреля в 09:59
Ответ дляЗновЗдоров
Он ещё и в Вашей квартире за Ваш счёт живёт?
Мексиканочка• 11 апреля в 10:00
Ответ дляЗновЗдоров
Всё, что он скажет будет относиться к нему, а не к вам. Меньше внимания на манипулятивный трёп обращайте.
Цирк на дроті• 11 апреля в 10:01
Девочки, да не распыляйтесь. Никто никуда не уйдёт. Автор будет держаться за него мёртвой хваткой, дожмёт до ЗАГСа и будет регулярно строчить темы, как ей хочется любви от миллионЭра.
Цирк на дроті• 11 апреля в 10:01
Ответ дляЗновЗдоров
И шо?