Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2014
Что нас ждет, если путин насильно вернет нам януковича?
Тьфу-тьфу - тьфу, конечно, но ведь может так поступить при нынешнем раскладе. Как считаете?
Аноним_615• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Товар личного пользования и тем более б/у возврату не подлежит.
А гарантийное..сервисное обслуживание?
Я не в теме• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_615
А гарантийное..сервисное обслуживание?
от гарантийного талона товар сам отказался убежав
Аноним_645• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_615
А гарантийное..сервисное обслуживание?
Такой старый агрегат подлежит либо списанию либо ликвидации.
Менее Более• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_615
А гарантийное..сервисное обслуживание?
только на запчасти, и пусть себе оставят
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Удалено администрацией...
вполне вероятный исход при наличии на нашей территории 80тыс.путинских солдат. а вовсе не фантазии.
Я Вас не боюсь• 13 марта 2014
Да никто его не вернет , расслабьтесь. Назад пути уже нет и не будет.
Научительница• 13 марта 2014
Ответ дляabrikas
они для защитв крымчан. Ниато яныка не вернет,народ не допустит,ну я надеюсь
Лунтик-паунтик• 13 марта 2014
Ответ дляabrikas
ну 80 тыс солдат -это миф. такой сценарий развяжет третью мировую. ибо марионеточный режим путина в Украине приведет к реальной угрозе для Европы и США. Ну и моя точка зрения ИМХО - несмотря на численное преимущество-народ попрет против путина. Армия у нас не такая уже и хилая. У меня муж военный - есть на что опереться.
Тумба-юмба• 13 марта 2014
Хуже, чем сейчас уже некуда. Что нас ожидает? Добудет Янук. свой президентский срок и потом выборы спокойные, на которые, пож-та идите избираться и Яценюк, и Турчинов (он же Тимошенко), и Тягнибок. Зачем вообще было все это затеивать? Боялись, что законным путем люди не выбрали бы Турчинова? И Юлю никто бы не освободил. Ну и гдавное, США сказало надо- Яценюк ответил- ’Да!’)))))))))
дЫнька• 13 марта 2014
Ответ дляНаучительница
А кого народ допустит? Новая само-власть народ устраивает?
дЫнька• 13 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Поддерживаю!
Невидимка Майя• 13 марта 2014
На Майдан тогда выйдет, практически, вся Украина. И нас будут давить русские танки
...аяприкольная• 13 марта 2014
Ответ дляНаучительница
для защиты Крымчан на восточно-северной границе? Там до Киева меньше 300 км.
Хлопаю ресницами• 13 марта 2014
Что значит вернет? Януковичу импичмент, который признает законным весь мир, кроме России))) Как это ’вернет’?
Путин бимбу на голову хочет, что ли?
Трахтибидох• 13 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы сложите тех, что уже в Крыму, с теми, кто стоит возле нашей границы на ’учениях’.
Тумба-юмба• 13 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Вообще несерьезное заявление
Как так можно...
Трахтибидох• 13 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Если бы все было так мирно и спокойно, как вы себя уговариваете, Путин бы войска не собирал. Он понимает, что ему Украина без Януковича не нужна, потому что она хочет идти своим путем. Он вообще ее за суверенную страну не принимает, или вы не следите за тем, что люди говорят? Почитайте интервью Витренко в России.
Тумба-юмба• 13 марта 2014
Ответ длядЫнька
и не раз
Майдан будет до тех пор, пока не выберут Турчино или Яценюка ( или любого, но чтоб протеже США). И пока Правый сектор не перебьет протестующих с вочточной Укр.
А потом вроде как единогласно проголосовали
Тумба-юмба• 13 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Цитата:
Если бы все было так мирно и спокойно, как вы себя уговариваете, Путин бы войска не собирал. Он понимает, что ему Украина без Януковича не нужна, потому что она хочет идти своим путем....
Путем пойдем не своим, а каким США скажет, таким и поДём)))))