ЗаведУющая• 11 апреля 2025
Моя подруга боится что закончится война. И значит придется вернуться в Украину
Она хочет остаться в Европе с детьми, но тяжело с языком, пока не выучила. Не работает эти 3 года. Если война закончится то их выгонят, перестанут давать деньги
Твердая валюта• 11 апреля 2025
Матрьоха, ти?
Вирішила створити чергову тему, аби очорнити українців?
На болота йди
Путающаяся• 11 апреля 2025
Ответ дляТріль!
Ви не автор тієї теми - навіщо потрібна освіта?
Я теж так подумала, вірите?
Дева Мария• 11 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
И да, я считаю. Что жизнь человека важнее чем территории. Но я к тому, что людям которые из Киева и западнее так же пофиг, как люди из востока и тд будут жить в оккупации, как люди пройдут фильтрацию и тд. По факту каждый думает о себе больше. И да, если бы мужчин отпускали , а я была бы на войне, им бы точно было пофиг. Если бы я погибла. Мужчины чаще думают о себе, чем женщины
Но к сожалению они сейчас реально как в тюрьме.
Че вам Киев спать не дает ? Киев так же фигачат как ваш Харьков .
_Злата Ibra_• 11 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Дело не в этом. Я писала о другом