Джонсонюк• 11 апреля в 12:21
Отпевают ли умерших от передозировки наркотиков?
Джонсонюк
• 11 апреля в 12:26
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да, сегодня как раз Пашу Техника хоронили
Кто это?
Солоденька цукОрка• 11 апреля в 12:27
странно, что не спрашиваете, а хоронят ли за оградой кладбища.У меня подруга самоубийца-отпевал какой-то самый главный по области батюшка (не знаю как у них они правильно называется) сколько заплатите, так и наотпевают. Деньги, не больше, ни меньше.
Джонсонюк
• 11 апреля в 12:28
Ответ дляТайТаке
А че так долго?
И те кантуженные и ракеты святат . Не показатель
Так этот кадр ещё и с болот?
пу_пугренчик• 11 апреля в 12:33
Ні. Але в довідці про причину смерті цього не пишуть, тому відспівують
Подмигашка• 11 апреля в 12:35
Ответ дляпу_пугренчик
Всім пишуть серва недостатність.
Подвійна веселка• 11 апреля в 14:09
Відспівують.
Ідіоти дуже потребують Божого милосердя, більше, аніж адекватні.