Голодаю• 11 апреля в 12:24
Как можно повлиять на соседней кварирантов?
Ситуация следующая, у нас этажом ниже заселились квартиранты(наркоманы, постоянно под чем то) соседи у которых есть камера не однократно сбрасывали видео в чат дома как они выискивают что украсть. Связывались с владельцем квартиры сказал что ситуацию урегулирует но без результатов. У меня только одна мысль пойти написать заявление в полицию и сбросить им видео с домового чата. Страшно ребенка в школу отпустить, а если эти чудики квартиры начнут вскрывать.
Голодаю
• 11 апреля в 12:26
Ответ дляБабця в мештах
от када начнут-тада и придете!)
Не смешно ни сколько
Голодаю
• 11 апреля в 12:26
Ответ дляТайТаке
Владелец тупой какой то.
Он уехал я так поняла, его нету в стране
Меня не звали• 11 апреля в 12:30
Ответ дляГолодаю
Не смешно ни сколько
А что на видео? Что значит «выискивать что украсть»? Вы хотите принести в полицию видео, где они ходят и все рассматривают? И чего вы ожидаете? Что их посадят за то, что они ходят и смотрят?
Додаю напруги• 11 апреля в 12:30
А на видео там в чем вы сможете их обвинить?
Что они просто ходят по дому и смотрят по сторонам?
Кидстаффовка• 11 апреля в 12:30
А что вы собрались в заявлении в полиции писать? И что там такого на видео, ходят люди и что?
Сумчатая кошка• 11 апреля в 12:30
Ответ дляГанцю в кєдах
Ребенок охраняет квартиру от наркоманов?
А шо паделать. Такова участь детей в семьях где нет кота.
Голодаю
• 11 апреля в 12:31
Ответ дляГанцю в кєдах
Что такое лифт и один подъезд не знаете? И как можно в лифте или в подъезде запугать ребенка и выманить деньги или ещё что ?
Викасикрет• 11 апреля в 12:31
У нас в доме бабушка с молотком стену выбивала и много чудили, полиция сказала как прибьет кого-то то и будет, а так все можно. А тут просто ходят смотрят
Додаю напруги• 11 апреля в 12:31
Ответ дляТайТаке
А за распространение наркоты ? Возьмут с поличным
А на видео есть доказательства распространения?
За распространение/хранение есть статья
Голодаю
• 11 апреля в 12:33
Ответ дляДодаю напруги
За распространение/хранение есть статья
Видно как заходят в тамбур чужой и выходят что там делали не понятно, на другом лазили по ящикам которые стояли на лестничной площадке
Додаю напруги• 11 апреля в 12:34
Ответ дляГолодаю
Ну вы ведь понимаете, что следователь не откроет дело по разгадке чего человек ходит по тамбуру другого этажа
Голодаю
• 11 апреля в 12:35
Ответ дляДодаю напруги
Есть видео их неадекватного поведения на улице.
Додаю напруги• 11 апреля в 12:36
Ответ дляГолодаю
Знаете сколько раз за последний месяц я видела неадекватного поведения в метро?
У меня рука устанет писать на всех заявления.
Ну вы как маленькая и не понимаете как работает полиция
Меня не звали• 11 апреля в 12:38
Ответ дляТайТаке
На видео есть доказательство распространения наркоты? Типа они стоят с наркотой под камерой, к ним подходят люди, они - наркотики, люди - деньги?
Додаю напруги• 11 апреля в 12:38
Ответ дляГолодаю
Нельзя вызвать полицию по причине ’этот человек какой-то не такой’.
Такими вызовами никто не будет заниматься и даже не пришлют никого.
И на обращения ’мне кажется он наркоман’ тоже никто не приедет
Меня не звали• 11 апреля в 12:38
Ответ дляГолодаю
Пусть не едет в лифте с незнакомыми
Меня не звали• 11 апреля в 12:39
Ответ дляТайТаке
Это не жильцов дело . Напсать коллективное что много народу к ним ходит наркоманского вида и они подозревают что продажа . Пусть проверяют
Вы в ЕС?
Меня не звали• 11 апреля в 12:41
Ответ дляГолодаю
Что значит «неадекватного»
Статьи «за неадекватное поведение» нет.
Или они кого-то избивали на улице?
Статьи «за неадекватное поведение» нет.
Или они кого-то избивали на улице?
Меня не звали• 11 апреля в 12:44
Ответ дляТайТаке
Железная логика. Нет.
Тогда вам самим не смешно от вашего предложения? Полиция не будет заниматься заявлением, потому что «он наркоманского вида»
Что полиция должна сделать с таким заявлением? Умыть, приодеть, побрить, постричь?
Меня не звали• 11 апреля в 12:47
Ответ дляТайТаке
Вы как маленькая
Больше похоже, что вы как маленькая
Меня не звали• 11 апреля в 12:49
Ответ дляТайТаке
Ваши проблемы. Я просто знаю как сделать что бы они приехали и проверили . А вы как хотите.
Ага, приедут, выбьют двери, зайдут в квартиру, проведут обыск, организуют слежку, ведь они наркоманского вида и заходили в чужой тамбур