Красавица писяная• 11 апреля в 12:44

Это большая залысина?((

Україна наше все• 11 апреля в 12:45
Это может быть индивидуальной особенностью, а может проявление АГА.
автор Красавица писяная • 11 апреля в 12:46
Ответ дляУкраїна наше все
А что такое АГа?(
Україна наше все• 11 апреля в 12:47
Ответ дляКрасавица писяная
А что такое АГа?(
Андрогенетическая алопеция, это при условии, что раньше пробор был гуще и уже какое-то время выпадают волосы.
ТайТаке• 11 апреля в 12:47
Да , это редкий волос и широкий пробор
ТайТаке• 11 апреля в 12:47
А раньше по другому было ?
автор Красавица писяная • 11 апреля в 12:48
Ответ дляУкраїна наше все
Они не выпадают чрезмерно ,я и не поняла откуда это взялось( только сейчас заметила. Гормоны в порядке и по гинекологии и по щитовидке,железо в норме. Недавно анемия была и гипотиреоз у меня,но гормоны в норме 🤷‍♀️
Україна наше все• 11 апреля в 12:48
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда нет проблем.
автор Красавица писяная • 11 апреля в 12:51
Ответ дляТайТаке
А раньше по другому было ?
Не замечала(
ТайТаке• 11 апреля в 12:51
Ответ дляКрасавица писяная
Не замечала(
Поищите может фото
ТайТаке• 11 апреля в 12:52
Ответ дляКрасавица писяная
Так вот анемия и гипо к такому и приволят
Неправдиша• 11 апреля в 12:54
У меня выпадают волосы сильно. Какие анализы можно сдать, чтоб понять причину?
ПоЗиТиВнАя• 11 апреля в 12:55
Ответ дляКрасавица писяная
Не замечала(
Так при андрогенетичній і відбувається. Вони випадають повільно і не помітно, і більше там не ростуть. У вас схоже на жіночий тип з прорідінням спереду. Трихологи завжди дивляться ширину проділу. Нагадує ялинку, якщо волосся розгладити до скроней.
автор Красавица писяная • 11 апреля в 12:56
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ужас(
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля в 12:57
Ответ дляНеправдиша
никакие. пока не посетите трихолога.
ПоЗиТиВнАя• 11 апреля в 12:59
Ответ дляКрасавица писяная
Ужас(
Треба, щоб трихоскопом подивились для постановки діагноза. Причина може бути і в іншому.
Оце потужно• 11 апреля в 14:26
Ответ дляНеправдиша
Панель анемии, панель щитовидки, белковый обмен
Лупаю цю скелю• 11 апреля в 14:31
Ответ дляОце потужно
белковый обмен- это вы имеете ввиду общий белок? Или что то другое
Оце потужно• 11 апреля в 14:34
Ответ дляЛупаю цю скелю
Есть такие пакеты в разных лабах. Альбумин, Креатинин, Мочевая кислота, Мочевина, Общий белок
Оценивать нужно комплексно, а не один общий белок. Хотя бы для первого раза нужно сдавать панели целиком