Бла бла бла• 11 апреля в 14:00
Родила в 13-ть лет и счастлива
Уже создавала тему давно. Она произвела огромный фурор на форуме. С дочкой мы не только мама и дочь, но и отличные подруги. Девочка растёт, обсуждаем мужской пол) Уже потихонечку полюбляет винцо и пивко) У бабушки жила в селе и толком развлечений не было, решила забрать к себе и уже больше года делает мою жизнь веселее 😆
Любимка-анонимка• 11 апреля в 14:03
Я на сохранении была с девочкой которой 17 лет и это её второй ребенок,первого родила в 16 и она говорит, что это всё запланированные дети🤣🤣🤣
Бла бла бла
• 11 апреля в 14:03
Ответ дляБорщичок
Сповідь маргіналки, яка ростить таку ж маргіналку. Фу.
Вы о себе?
Бла бла бла
• 11 апреля в 14:03
Ответ дляВся така шо куди там
А дочке сейчас сколько?
Уже 15
Вся така шо куди там• 11 апреля в 14:04
Ответ дляБла бла бла
Уже 15
И вы гордитесь тем, что в 15 лет смогли привить ей любовь к пивку и винцу?
Бла бла бла
• 11 апреля в 14:04
Ответ дляПоліпривіт всім
вы еще не бабушка? а то пора.
Не, я сказала не раньше 18
Непозбувна Бентега• 11 апреля в 14:04
Ответ дляБла бла бла
Помните тему мою ту? Привет
Ні, не памʼятаю. І не розумію цієї теми. До чого вона, що ви хочете донести, що народжувати в 7 класі це так круто? Я завжди знала, що чим нижче інтелект, тим вище лібідо. Але це природа, проти неї важко йти
Непозбувна Бентега• 11 апреля в 14:05
Ответ дляВся така шо куди там
А дочке сейчас сколько?
Ну як скільки, напевно років 13-14 раз вже починає пити вино та пиво
Майже вгадала, вже бачу що 15
Бла бла бла
• 11 апреля в 14:06
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не согласна
Бла бла бла
• 11 апреля в 14:06
Ответ дляКу-кусик
мужик один на двоих???
Не. У неё свои, у меня свои кахвалэры
Борщичок• 11 апреля в 14:06
Ответ дляБла бла бла
Вы о себе?
Ні, це про вас і вашу нещасну дитину. Вас там в рязані читати не вчать чи мізки ’під півко’ вже витекли? Відповідати не треба, питання риторичне.
Путающаяся• 11 апреля в 14:06
Так поздно рожать... до 11 нужно успеть родить хотя бы 2, а в 13 это разве что третьего
Бла бла бла
• 11 апреля в 14:07
Ответ дляБорщичок
рязан?
Щедрик• 11 апреля в 14:07
Ответ дляПоліпривіт всім
вы еще не бабушка? а то пора.
Бла бла бла
• 11 апреля в 14:07
Ответ дляЩедрик
Это не моя!
Небалувана Галя• 11 апреля в 14:08
Ответ дляБла бла бла
Не, я сказала не раньше 18
А ваши родители разрешали вам в 13?
Щедрик• 11 апреля в 14:09
Вся така шо куди там• 11 апреля в 14:10
А кроме начинающегося алкоголизма и развратной жизни с мужчинами, то какие достижения есть у вашей дочки?