Ласковая_львица• 11 апреля 2025
Срочно, как поддержать сына в его проблеме. Первой. Серьезной
Девочки, пожалуйста, срочно! Сыну 15, едет с важного экзамена. Завалил. Да, сам виноват. Но... Не могу сообразить как его поддержать, в голове каша. Накидайте плз нужных слов поддержки
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Ответ дляIshoy
Сказать, что ничего страшного. Сдаст в следующий раз. В чем вообще проблема?
Он Овен. )) вижу цель не вижу препятствий. Так что это для него удар большой
Кукусикиииииии• 11 апреля 2025
О боги, что там за важный экзамен
Снизить важность. Нет ничего важнее жизни и здоровья
ТебеОноНадось• 11 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Этот экзамен напрямую даст ему денег в карман ?
Остался бы без шарлотки.
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
В будущем , да. Ему д ещё 15
Срочнокпсихологу• 11 апреля 2025
Что это не конец света, не первый и не последний экзамен в жизни
пАлАвинкА• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Бегом пеку шарлотку
Сказать, что провалы и неудачи случаются у всех, даже самых успешных людей. Это часть жизни, надо сделать выводы и грести лапками дальше
ТебеОноНадось• 11 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
И первый секс не всегда у него будет удачный
Ничего, шарлотка будет.
Слава Українi• 11 апреля 2025
Просто донесіть до нього, що ви його любите. І не пресуйте поки, нехай заспокоїться. А потім бажано проговорити ситуацію, тільки не так, що ви говорите, а він слухає. Бо толку не буде, підлітки довго слухати не вміють. Підштовхніть, нехай сам розповідає і робить висновки. Так швидше дійде, де він проколовся.
жінка незаміжня• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
В будущем , да. Ему д ещё 15
В будущем что угодно может произойти
Никто не знает где разбогатеет , а где нет
Так смысл парится ?
У него не сорвался финансово прибыльный контракт .
А экзамен то такое
Это я говорю как отличницы в ВУЗах
Мне эти аттестаты вообще не пригодились . Благо я хоть за образование не платила , на бюджете и заочно . Не потратила денег и не особо потратила время
Так смысл парится ?
А экзамен то такое
Это я говорю как отличницы в ВУЗах
Щось не спиться• 11 апреля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Ничего, шарлотка будет.
Американский пирог;)
Твоя космішна• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
пусть увидит следующую цель - пересдачу, и стремится к ней
жінка незаміжня• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ничего , тоже неплохой опыт , учитывая какие бывают упоротые овны
Незламна Україна• 11 апреля 2025
У меня с 15 ти лет единственный сын наркоман со стажем 15 лет...(((
Кукарачка• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
тогда почему ’сам виноват’ что завалил?
Кукусик• 11 апреля 2025
Та нічого такого. Обійняти, прийняти його емоції.
Це життєвий досвід. Це те що зробить його сильнішим.
rainbow2018• 11 апреля 2025
Ну, если каждая неудача малыша будет встречена взволнованной мамой у порога с шарлоткой в руках, то я могу мальчику пожелать только скорейшего выпадения из гнезда.
Я тертий жук• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, когда видят цель , к препятствиям готовятся и благодаря этому их преодолевают.
Поддержка в том, чтобы принять неприятный, но полезный опыт и в следующий раз готовиться лучше/ глубже/ интенсивнее. И помнить, что ничего трагического не произошло, все решаемо.
Ласковая_львица
• 11 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
тогда почему ’сам виноват’ что завалил?
У него проблемы, очень медлительный, не расторопный. Мы это с ним проговаривали. Я постоянно делаю упор на тайминг, но он - я сам знаю, как, отстань. Вот и не успел. Сделал много, а переписать не успел, в итоге полный провал. Обидно, но сам виноват.