Незламна• 11 апреля 2025
Муж ничего не замечает. Стрижка
Обрезала волосы с талии до каре. Хожу 2 дня, думаю не говорит ничего, значит не понравилось
Тут ужинаем, слово за слово, говорю - а чего за стрижку ничего не сказал?
-А он глаза удивленные, какая стрижка!?
Я так хохотать начала. Занавес
-А он глаза удивленные, какая стрижка!?
Я так хохотать начала. Занавес
Незламна
• 11 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Зря вы так) розовые очки бьются стеклами внутрь
Ну разбейте их себе)
Серьезно, мне и тут смешно)
Или вы тут правда переживаете!? Но мы же знаем с какой целью вы пишите эти комменты или к сожалению из вашего личного опыта
Серьезно, мне и тут смешно)
Ряженка• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
Да) Муж очень умный человек, если говорить про дальновидность, аналитику, работу с данными - это его
Но увы, он даже порядок после хаоса не заметит, такой что-то поменялось, а что не пойму
Поэтому относитесь к этому философски, а то некоторые уже истерику с битьем тарелок бы закатили)
Чупа-чупс• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
Ну разбейте их себе)
Серьезно, мне и тут смешно)
А я такие не ношу) хорошо, что вас веселит эта ситуация. Я не переживаю, я советую вам присмотреться к своему мужу, который не замечает очевидного. Зачастую влюбленные женщины теряют голову и ищут оправдания там, где искать не нужно. Впрочем, жизнь ваша.)
СамавиховуюКота• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
Безразличие? Разве тем кому безразлично покупают машину за свои деньги, украшения, цветы ( да не букеты, только розы) и многого чего еще что человек делает, что для меня важно из быта и дел
Та мне то что)? Вас же не замечают, не меня..
Вы тему создали, значит не так вам и все равно, сомнения закрались. И заметьте, в разделе не досуг/ юмор, так что, видимо, не так уже и смешно..
Потішаюся• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
Я не знаю
При том что мы общаемся нормально, он видит меня, в отношениях ок
У него бывает такое, но я удивлена, что не так то. С каре такое первый раз. Хотя на работе тоже никто не спросил за стрижку
Подойдите к зеркалу и посмотрите внимательно. Может Вам приснилось, что у Вас стрижка?
Твоя космішна• 11 апреля 2025
Автор я думаю что вы у него как шкаф, есть и есть, ну и что что там чуть краска облезла, он и не заметит...