ЖивунаБагамах• 11 апреля в 15:42
Чи купили б ви собі крем під очі за 3700 15 мл?
І хочеться, і колеться…
Результат:
вже голосів:
73 (76.04%)
Ні
18 (18.75%)
Так
5 (5.21%)
Результати
Страхованная• 11 апреля в 16:17
Где-то в такую цену и есть, эллайз. Мне он подходит, чудес не жду, параллельно с ним есть и более дешевый и более дорогой
Страхованная• 11 апреля в 16:37
Ответ дляSo_so
Не знаю, мне посоветовали, но я не пробовала, я как раз люблю жирные)
Ну вот кому что) у меня моська жирная обезвоженная, мучаюсь между тем, что увлажнит и тем, что не будет лежать на поверхности как кусочек масла. Еще и глицерин пересушивает 🙄
Моська-слон• 11 апреля в 20:35
Нет. У меня эта зона вообще не проблемная, можно и без него обойтись (хотя есть 2 крема сейчас). А вот редкие высыпания уже достали. Что-то реально эффективное от прыщей купила бы за такую сумму.
masha_luiza• 11 апреля в 22:08
Ответ дляSo_so
А не пробовали такой?
вопрос не мне, но отвечу - я многие средства использую этого производителя, этот крем мне почему-то вообще не понравился, все очень индивидуально, а вот сыворотки мне очень даже нравятся, их можно использовать соло, без крема
Ласунка• 10 мая в 15:00
Я не купила би, бо моя зарплата — 22000. Мій крем під очі коштує 600 гривень, крем для обличчя—600-1000.
Була би зарплата 100тис+, то купила би, якщо крем гарний.
Потринділиця• 02 июня в 16:09
дивлячись який бренд. Бо у проф косметики мініатюрки це норма. У мене від Медік8 кремчик ADVANCED DAY EYE PROTECT у розмірі 15 мл. Дуже доречі економне використання, надовго вистачає. Ну а ефект мені дуже подобається