ЖивунаБагамах• 11 апреля в 15:42
Чи купили б ви собі крем під очі за 3700 15 мл?
І хочеться, і колеться…
Результат:
вже голосів:
73 (76.04%)
Ні
18 (18.75%)
Так
5 (5.21%)
Результати
Дон Пэдро• 11 апреля в 15:43
Нет. У меня отличный крем раз в 5 дешевле, ни на что его не применяю и надеюсь, что не снимут с продажи
Напланетянка• 11 апреля в 15:44
Ответ дляДон Пэдро
Делитесь)какой?
Ща как дам• 11 апреля в 15:44
В подарок бы заказала на какой-то праздник у мч или родственников. Сама бы свои деньги на это не тратила
Ванна Тазиковна• 11 апреля в 15:44
Если бы хоть какой о крем убирал морщины, то да. А так плюс минус все одинаковые. Смысла никакого.
Барабан для дорослих• 11 апреля в 15:46
Ну и смысл такое спрашивать, не понимаю, ведь у всех свой достаток, есть люди, которые ещё и дороже кремчики покупают, а есть те, кто живет на минималку
Ковбой Хагис• 11 апреля в 15:48
Ні, бо у мене таких грошей нема. Були б, то може і купила б. Але чудодійних кремів не буває.
Місячне Сяйво• 11 апреля в 15:49
це питання до людей з яким місячним доходом? бо в когось мінімалка 4к грн, а в когось 4к евро
і різниця суттєва
ЖивунаБагамах
• 11 апреля в 15:50
Ответ дляШкварочка
Я так і купила.
Моб проблему вирішує повністю
Який у вас крем?
Мрію про космос• 11 апреля в 15:51
Гетя более того, большую часть времени не использую отдельное средство под глаза
Анонимус Я• 11 апреля в 15:52
Ответ дляДон Пэдро
Поділіться, який саме? Дякую
КарамбОлька• 11 апреля в 15:53
Мелуме? Да, купила пару месяцев назад, так как с начала войны нет денег даже на еду и моей коже под глазами пришел конец в 40 лет. Высушенная как наждачка. В течение года пыталась спасти ситуацию кремами до 2000, но ни один из них не увлажнил кожу ни на каплю.
Залезла в еще больше долги и купила Мелуме. Ура, моя кожа спасена теперь. Не жалею. Хоть и текстура самая неприятная для меня, но кожа увлажнена до следующего умывания, а это раз в сутки у меня. Такого эффекта не давал мне ни один крем из всех опробованных за мою жизнь.
Кручу хвости• 11 апреля в 15:53
Ответ дляКарамбОлька
Да, он классный, у меня уже 3-я банка
сою не люблю• 11 апреля в 15:55
Ответ дляДон Пэдро
Делитемь, мы начнем покупать и тогда не снимут)
КарамбОлька• 11 апреля в 15:56
Ответ дляМісячне Сяйво
і різниця суттєва
В мене взагалі доходу нема всю війну. Але довелося знайти гроші, бо ситуація вже плачевна була з очима.
Удальонка• 11 апреля в 15:57
Вообще, обычно я для себя не жалею.
Но чудодейственность кремов не верю, больше, чем они могут, они не сделают.
Ответ дляКарамбОлька
Голодуєте і вірите в крем?)
Доктор Хаос• 11 апреля в 16:00
Ой, ні. Ходжу до косметолога, вона умнічка знає всі укольчики , які мене зробять не такою старою)
люблю_тортики• 11 апреля в 16:02
Купувала рік по знижці на 8 березня здається, Шанель з гранулами з камелії. Типу трохи більш освіжаючий погляд на темні кола , мої синяки під очима то моє слабе місце тому купила. Шанель дуже рідко має знижки порівняно то й прихватила, але зазвичай такі суми жлоблю на косметику
КарамбОлька• 11 апреля в 16:04
Ответ дляКручу хвости
Да, он классный, у меня уже 3-я банка
Ваш комментарий был решающим для покупки)) Вы уже не впервые пишете про ’3-ю банку’, поэтому я Вас узнала))
Честно сказать, сначала очень разочаровалась, так как по текстуре он один-в-один с Анна Лотан Гринс хваленым здесь, который для меня просто фууу и хуже нет. Но отличие от Гринс в том, что он круто увлажняет при этом. Гринс мало того, что нанести невозможно, так еще и лежит жирной липкой пленкой, не давая увлажнения и стягивая кожу еще больше. Так что с текстурой Мелуме я смирилась и-за его эффекта - за его способность увлажнять все ему прощаю.
КарамбОлька• 11 апреля в 16:06
Ответ дляКросівки оригінал
Голодуєте і вірите в крем?)
Я в любом случае голодаю - хоть с кремом, хоть без. Я не верю, а вижу результат. От крема мне нужно только увлажнение, и кроме Мелуме мне ни один существующий пока его не дал. Он восстановил мне кожу, иссушенную за три года полного отсутствия ухода.
Кручу хвости• 11 апреля в 16:09
Ответ дляКарамбОлька
Может и я писала, а может и не я
Может у меня 4-ая, а не 3-я - я сбилась со счета, но новая запасная и сейчас есть