Джага-джага• 11 апреля 2025
Заказывали что то на Cosibella?
Сколько обычно идет заказ по времени ? Оригинал там или не всегда ?
3@йk@• 11 апреля 2025
Ответ дляСкляна миша
Девушки, подскажите, если сравнивать с Нотино и Мейкап, єтот магазин Cosibella чем примечателен? Отличаются цены, ассортимент шире?
Или там больше польской продукции?
По моим наблюдениям основная разница в том, что у них больше корейской косметики и она часто (не всегда) по более выгодным ценам. Ну и у них уклон больше именно на уходовую косметику, декоративки там мало. Есть наборы миниатюр/миниатюры, которых на Мейкапе, Нотино часто нет. В общем есть смысл сравнивать цены на корейскую косметику. Паулас Чойс там еще часто по хорошим ценам, есть миниатюры Медик 8.
Джага-джага
• 12 апреля 2025
Ответ дляВишиванка
Дивно. В мене додалась в кошик
4000 стоит почти 🙈что то дороже чем везде