Тут надолго• Изменено 11 апреля в 17:08
Посоветуйте оооочень питательный крем для лица
Плотный. Мне после зимы и курса ретиналя, кислот. Вот что-то типа Сесдермы Даесес/Рети Эйдж, можно еще плотнее и питательнее (если ничего не подберу, то их возьму)
А ось і я• 11 апреля в 17:13
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Сколько озабоченных🙄..по теме кларанс ночной питательный
ЖенаАйтишнеГа• 11 апреля в 17:13
+ за Renew, но я пользовалась Recovery: он как раз восстанавливающий постпроцедурный крем.
Тут надолго
• 11 апреля в 17:14
Ответ дляSo_so
Renew
Но возьмите пробник сначала
Спасибо. От Ренью был серум с Вит С, отличный, теперь и этот попробую
Тут надолго
• 11 апреля в 17:16
Ответ дляSo_so
Он очень специфический, достаточно тяжелый (плотная консистенция, жирный, впитывается далеко не так быстро как обещает описание).
Обязательно возьмите сначала пробник.
Ок, учту
40каградусная• 11 апреля в 17:26
Лучший восстанавливающий крем - real barrier extreme cream, он на первый взгляд достаточно плотный, но так как он по структуре ламмелярная эмульсия, то впитывается хорошо.
Из профа самый плотный и восстанавливающий крем - synchro gernetic (его в продавалке часто на развес продают), но он реально жирный и плотный, он больше подходит для восстановления после пилингов, когда кожа активно шелушится
Місячне Сяйво• 11 апреля в 17:34
Даесес не очень то и питательный, он больше для уплотнения. Вам нужно что-то или с керамидами или ламелярная эмульсия для восстановления.