Все буде• Изменено 11 апреля 2025
о боже, чат GPT, ну зачем они это сделали....
я смотрю, обновление само установилось, ну как обычно, они даже не спрашивают пользователей (( 😠😠😠
короче...
у них всегда коряво работал голосовой ввод,
но если раньше я диктовала задачу , например, ’... сторона трикутника... знайдіть косінус ... ’
и там был предварительный просмотр и я могла исправить то, что он коряво услышал ,
то теперь ВСЕ!
такой возможности больше нет!
оно сразу ’слушает’ и отправляет и фигню выдает (((
о боже, что у них там за команда прогеров, наверное дешевые индусы какие-то ...
нафига этот бред...
короче...
то теперь ВСЕ!
такой возможности больше нет!
нафига этот бред...
Все буде
• 11 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
напишите в поддержку или отзыв разработчикам. есть такая функция?
я писала как-то по другому вопросу, раньше,
так два месяца прошло и ответа не было ((
НаБалКоніХодять• 11 апреля 2025
Ответ дляВсе буде
вот скрин .
у меня больше нет предпросмотра
☹️☹️☹️
у меня больше нет предпросмотра
☹️☹️☹️
Ну. Нажимаете стрелку и есть предпросмотр. У меня также
Напланетянка• 11 апреля 2025
Ответ дляВсе буде
ну она явно же не геометрию диктует и не алгебру?
Ну математику
Так тут мова не що диктує як чи правельно розуміє
Мию вікна у мороз• 11 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
он выдаёт больше текста, когда с ним общение панибратское. он же вечно вываливает простыни писанины, а мне это влом вычитывать постоянно . когда без ’будьте-добры-пожалуйста-спасибо’, то он отвечает суше и немного меньше по тексту.
Це ж типу як пошуковик 👌
ТониСопрано• 11 апреля 2025
Мда, с этим чат тупиндун все эти оценки в школах - фикция, которая даже близко уровень усвоения предмета не отображает.
Все буде
• 12 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот так все выглядит. 2 раза нужно нажимать стрелку.
я два раза не успеваю нажать, потому что оно с первого раза кидает в чат (((
НаБалКоніХодять• 12 апреля 2025
Ответ дляВсе буде
Звучит как глюк. А если переустановить приложение?
Все буде
• 29 апреля 2025
Ответ дляBioni
У меня это иконка микрофона, клавиатура от Гугла, андроид. У вас все может быть другое. Включается в настройках клавиатуры
спасибо ещё раз!