Шкідлива молекула• 07 апреля в 20:21
Девочки, у вас дети в 1-2 класс берут телефон? Или же только смарт часы?
НЕ знаю давать телефон или же только смарт часы
Секретница• 07 апреля в 20:30
В кінці другого класу дала телефон і то тому що сенсор на годиннику зламався.
Хитрый Лис• 07 апреля в 20:36
Моя берет телефон в школу раз в неделю - первый класс
Почти все в классе носят с собой смартфоны постоянно, по этому мы пришли к такому компромиссу
Дуб береза• 07 апреля в 20:54
Нет необходимости в них, но дочка периодически телефон берет, хотя у нас учительница против с самого начала была, но достает его только на переменах. Часы даже не покупала, не вижу в них смысла, все равно одна она нигде не гуляет, а живем мы прямо рядом со школой.
Тільки не про гроші• 07 апреля в 22:28
Вже 3 й клас закінчує, нічого не бере, бо немає в ньому потреби у молодшій школі взагалі. Старший син лише з 5 -го класу теж почав носити з собою телефон, але там більше потреба була при проходженні онлайн тестів на уроках.