Кава з адреналіном• 11 апреля 2025

Кемер или Аланья в начале мая?

Раньше была в Кемере (Бельдиби), природа невероятная, горе и море, много зелени. Очень хотела еще вернуться туда. Но в этот раз отпуск выпал на начало мая. Сейчас смотрю отели в Аланьи и мне показалось, что там не так красиво как в Кемере.
Понимаю, что в Аланьи море будет на пару градусов теплее, но все таки кажется в Кемере природа краше. Где вам больше нравится, куда бы вы полетели, если бы стоял такой выбор?
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2025
Больше всего нравится белек
А_мій_самий_самий• 11 апреля 2025
Мы летим в Аланью, вернее в Махмутлар, но на пару месяцев. Если рассматривать как отдых, то конечно же Кемер, не знаю как вода там, но он красивее и лучше. Это только мое мнение. Кемер моя любофф
Садова гойдалка• 11 апреля 2025
Кемер
А Анталію не дивитись?
Шпондєр• 11 апреля 2025
В Аланье будет теплее, но природа там не такая красивая. И ехать далеко, если из аэропорта Анталии, лучше индивидуальный трансфер заказывать
Дама-мадама• 11 апреля 2025
В Кемері із-за гір сонце буде сідати в обід.Ми в першому місяці літа завжди там чи в селищах поблизу.Вже в 16 - 17 сонця не видно і хмари з гір.На початку травні там буде дуже прохолодно.Диввться місцевість без гір.Наприклад Сіде
ФруктЕщеТот• 11 апреля 2025
Мы были в начале мая в Бельдиби. Вода была прохладная около +21, за неделю 2 раза дождь, выручал крытый бассейн и спа. Остальные дни жара +30.Природа супер. Сама присматриваю сейчас на май Кемер. В Аланию не тянет.
На пів ставки• 11 апреля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Подскажите,как в Махмутларе пляжи?Мы тоже летим на месяц,были в прошлом году в Анталии,а до этого всегда Клеопатра и Кемер.
Біток чи ефір?• 11 апреля 2025
Не так красиво, но там теплее зато 👍
Трохи злякана• 11 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Больше всего нравится белек
Там вообще природы нет
Трохи злякана• 11 апреля 2025
Мы даже июнь выбрали Аланию, хочется теплого море, в прошлом году были в Мармарисе, там море бодрящее
ПультОт_БМВ• 11 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Будите осторожны в Махмутларе.
Мы попали на пляж с плитами. Ни войти, ни выйти. Открытое море шторм.
Ксерокопия ночи• 11 апреля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы снимаете квартиру или отельный отдых ?
На пів ставки• 11 апреля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Будите осторожны в Махмутларе.
Нам хозяйка квартиры сказала,что вход вырублен от плит.В прошлом году были в Коньялты в Анталии,в этом году мне за квартиру зарядили 1500 евро,я зажала.В Махмутларе 600.
Блондинка в Законе• 11 апреля 2025
Для меня Алания это как в Крыму Евпатория, а Кемер как ЮБК. В прошлом году была в Сиде, понравилось, но опять тянет в Кемер, там мне комфортнее всего. Аланию вообще не люблю
На пів ставки• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
В Мармарисе часто свежо.
Трохи злякана• 11 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
В Мармарисе часто свежо.
Но в июле классно уже
А_мій_самий_самий• 11 апреля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Больше квартира. Апартаменты в Екте, там бассейн, зал, сауна, свой пляж, апарты на любой вкус
Ксерокопия ночи• 11 апреля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Какая стоимость , если не секрет )
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Там вообще природы нет
Там отличные отели
А_мій_самий_самий• 11 апреля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Будите осторожны в Махмутларе.
Да, это печаль с этим там, но у нас от того места, где будем отдыхать пляж, там додумались сделать маленький безопасный кусок для входа в море. А так мы с малым попали один раз , еле выбрались, зашли на общий пляж, затянуло, прорезались так, когда пытались выбраться, что зашивали обоих
ПультОт_БМВ• 11 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ну смотрите. Может ещё узнайте насколько широкий вход. Не знаю.
Мы как были, тоже типа прорублен вход.
На весь огромный пляж в одном месте 2 метра. На том пятачке сидели все. И ровно в 16 часов ежедневно приходили местные, семьями, с детьми и тоже сидели на нашем прорубленном входе. Мы были 10 лет назад, ориентир отель Klas Dom. Мы зареклись больше Махмутлар. Острые плиты, сколько травм. Муж спасая дочку в волне, тоже сильно ногу травмировал.
И там все пляжи муниципальные.
Вельшановна• 11 апреля 2025
Мне нравится природа в Кемере, уже трижды ездили туда в октябре. Конец сезона, цены ниже, людей меньше, море тёплое.
палка-копалка• 11 апреля 2025
Якщо є ціль купатись і засмагати, то Аланья
В Кемері буде прохолодно ще
Я була в перших числах травня в Аланьі - дуже класна погода була
А_мій_самий_самий• 11 апреля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Какая стоимость , если не секрет )
От 1500€ в месяц, ну это без коммуналки так сказать
Бесконечность-не предел• 11 апреля 2025
Мы были в Кемере с 5 мая на 14 дней. Конечно год на год не приходится. Но, вода в море ещё холодная, купались в бассейне, на солнце днем тепло, вечером прям дубак. Солнце за гору спряталось и сразу холодно. Погода реально напомнила зиму в Египте. Единственное порадовала природа, она шикарна. Много гуляли, катались на велосипедах, брали машину напрокат. Отдых это всегда хорошо, эээх. Поэтому автор, если вы такой же визуал как я, то только Кемер.
На пів ставки• 11 апреля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Мы как были, тоже типа прорублен вход.
И там все пляжи муниципальные.
может за 10 лет что-то изменилось?Я на Клеопатре тоже еле вібралась,сносило просто с ног
Guzelli• 11 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Кыргыджак и в начале махмутлара есть песок, а так много камни и плиты, мы живем тут
На пів ставки• 11 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Мы будем снимать в конце Махмутлара.Что-то я озадачилась,как в море входить и выходить?
Guzelli• 11 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ну вот мы как раз в конце махмутлара и живем, Konak life возле Yekta , здесь чуть дальше в метрах 400 пешком есть песочный пляж, мы туда ходим с детьми , будете здесь-могу показать сходить
Это как раз граница Mahmutlar/Kırgıcak
тянитолкайка• 11 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Вот это вы меня испугали. Я вообще в этом году впервые планирую в ту сторону и именно пляж Клеопатру. Но я уже ощутила на себе отбойное течение как-то, с ребенком страшновато теперь вообще. Думала, что там пляж спокойный