Кава з адреналіном• 11 апреля 2025
Кемер или Аланья в начале мая?
Раньше была в Кемере (Бельдиби), природа невероятная, горе и море, много зелени. Очень хотела еще вернуться туда. Но в этот раз отпуск выпал на начало мая. Сейчас смотрю отели в Аланьи и мне показалось, что там не так красиво как в Кемере.
Понимаю, что в Аланьи море будет на пару градусов теплее, но все таки кажется в Кемере природа краше. Где вам больше нравится, куда бы вы полетели, если бы стоял такой выбор?
На пів ставки• 11 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Ну вот мы как раз в конце махмутлара и живем, Konak life возле Yekta , здесь чуть дальше в метрах 400 пешком есть песочный пляж, мы туда ходим с детьми , будете здесь-могу показать сходить
Это как раз граница Mahmutlar/Kırgıcak
Вы не поверите,как тесен мир.Помните арбитраж,писали мне?Мы будем снимать именно в Конак лайф.
Ответ длятянитолкайка
Вот это вы меня испугали. Я вообще в этом году впервые планирую в ту сторону и именно пляж Клеопатру. Но я уже ощутила на себе отбойное течение как-то, с ребенком страшновато теперь вообще. Думала, что там пляж спокойный
Самый классный пляж здесь это - ИНДЖЕКУМ, остальные даже Клеопатра не настолько комфортные
На пів ставки• 11 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
😂😂😂заходите в 16ю квартиру на кофе😂бляха простите , земля действительно круглая
Ага,маякну,если это удобно.Мы летим 14 мая на месяц.
тянитолкайка• 11 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Спасибо за совет. А у вас, случайно, нет контактов проверенных хозяев аппартов или риелтора? Хочу на месяц-полтора май-июнь
На пів ставки• 11 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
А чего ж не удобно то)) мы тут живем я работаю здесь в офисе на 1м этаже )) так что милости прошу 🤗
Договорились
На пів ставки• 11 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Есть, пишите в личку или в тг вотсап +380950878835
Вы номер ТГ не светите,поставьте ник и давайте только его,могут кикнуть.Ну в общем,вы поняли.
тянитолкайка• 11 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Спасибо, напишу вам
Ответ дляНа пів ставки
Мой номер често здесь в промо публикациях есть, но в данный конкретный момент я просто дам контакт и информацию, без рекламы или заработка, по этому не думаю , что будет подозрение на коммерцию 🤷🏼♀️☀️
На пів ставки• 11 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
дело не в подозрении на коммерцию,ТГ активно уганяют,как и WhatsApp
Трохи злякана• 11 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Там отличные отели
Там разные отели, как и в Алании ,Камере и Сиде.
Кстати,автор,а чего Сиде не рассматриваете?
Xвостокрутелка• 11 апреля 2025
Ответ длятянитолкайка
Воно де завгодно може бути, мене в Сіде син ледве витяг, на Клеопатрі була два місяці, не було такої проблеми
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
В Белеке самые большие сетевые , красивые и новые отели .
Кемер или Аланья - Кемер красивее . Аланья лысая . Но в Кемере одни кацапы .
Трохи злякана• 12 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
В Белеке отели по 3-5€ , стоимость высокая
Хтомолодець? Я!• 12 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Можно Лара Миракл
Или Гранада
Они более менее в цене
Или Гранада
Они более менее в цене
Трохи злякана• 12 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Можно Лара Миракл
Или Гранада
Они более менее в цене
Или Гранада
Они более менее в цене
Глянула,на мой состав 2+2 - 170 тысяч Гранада
Хтомолодець? Я!• 12 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Большой состав ))
Трохи злякана• 12 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Большой состав ))
Ой, трое ,я и двое детей
Xвостокрутелка• 12 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Дорогувато, він же через дорогу від моря, наскільки я пам’ятаю
Хтомолодець? Я!• 12 апреля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Сам отель офигенный .
Юлия Крамарева• 14 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Скажіть будь-ласка в цих квартирах як із шумоізоляцією?Яка вартість зйому наприклад 2-кімнатної?
Ответ дляЮлия Крамарева
Добрый день, мы как раз живем в двух комнатной квартире, две спальни и одна студия(кухня+зал), 500€ в месяц плюс вода/свет.
Шумоизоляция в Турции по моему вообще хреновая везде здесь. Благо в нашем блоке не много людей проживающих , по этому более менее, но это если о соседях говорить, с улицы нет проблем со звуками
Юлия Крамарева• 14 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Дякую,мене саме шуми від сусідів напрягають,на вуличні не зважаю зовсім.
Але ціна нормально для того,щоб пожити трошки в Туреччині на морі.