Ще з цiкавого Деколи мені здається, що в мого чоловіка лапки...♀️ +40 Я не права? +54 Мужчина принес странный гостинец +69 К вам бывшие возвращались после долгих отношений? +32 Отношения. Есть тут те, кому не хочется этого? +23 Вы бы простила бывшего из за которого зделала аборт +57 Після того, як почала заробляти кошти, чоловік почав жалкувати свої +33 Чи є нормальним, якщо чоловік після народження дитини час від часу спатиме окрем +29 Як ваші чоловіки пережили відсутність сексу під час вагітності? +72 Красивая пара? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1146 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+573 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+297 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+202 ещё
Сейчас читают! Правова Європа опять шокує українців6+216 Племянник отказывается ехать за границу+121 вопрос провокативный и сложный но спрошу+81 Так особенно, да?+71 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+63 Виспалась+61 Немного смешной вопрос+51