Бабка-ежика• 11 апреля в 21:23

Есть ли смысл искать мужчину на сайте знакомств?

Или там все неадекваты?
наКоблучках• 11 апреля в 21:24
надо иметь везение
другого обьяснения нет
кто то находит сокровище
кто то лопатит кучу овна
Помилуйте мадам• 11 апреля в 21:26
на трассе быстрее....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 апреля в 21:28
Стоит, это как одна из возможностей.
А_я_ЛОЖУ!• 11 апреля в 21:30
У меня бывший с сайта знакомств женился, но изменяет ей, такой себе, но знаю людей которые так создали нормальные семьи
Я-ваш шанс• 11 апреля в 21:31
Спробувати точно варто. Але відноситись до цього легко, з позитивом, не покладаючи великих надій, і відразу відсіюючи тих, з ким не співпадають цілі. Як мінімум поспілкуєтесь з цікавими (і не дуже) людьми.
Так точно!• 11 апреля в 21:31
Да ,я так мужа нашла,но знакомились чисто повисеть и развести парней,это было 14 лет назад))))
Так точно!• 11 апреля в 21:32
Ответ дляЯ-ваш шанс
Верно сказали,не с целью искать мужа)а для досуга ,может быть и спорта)а там как пойдет)
Летюча помилка• 11 апреля в 21:34
те же самые люди, что ходят по улицам
других туда не завезли
ПАЦАНКА О• 11 апреля в 21:34
Дочка с подружкой там нашла, правда молодые зелёные все, и они в Европе
Лепешечка• 11 апреля в 22:02
Я на тиндер мужа нашла, хотя изначально искала только любовника) прекрасный человек
Силиконочка• 11 апреля в 22:56
Вам для чего?
Тантрический кекс• 11 апреля в 23:03
Ответ дляСиликоночка
Вам для чего?
Вопрос не ко мне. Но тоже интересует. У меня лично сейчас есть потребность в том, чтобы вылить всю накопившуюся внутри меня нежность, если можно так сказать. Хочется найти обычного нормального порядочного мужчину. Мне именно самой хочется кого-то любить… стоит ли для такого рассматривать сайты знакомств?
Силиконочка• 11 апреля в 23:14
Ответ дляТантрический кекс
Вы в Киеве? Давайте пообедаем вместе, я мужчина.
Тантрический кекс• 12 апреля в 01:04
Ответ дляСиликоночка
Нет, я не в Киеве
Силиконочка• 12 апреля в 01:07
Ответ дляТантрический кекс
Нет, я не в Киеве
Далеко?
Тантрический кекс• 12 апреля в 13:11
Ответ дляСиликоночка
Далеко?
Да, я заграницей
Силиконочка• 12 апреля в 13:37
Ответ дляТантрический кекс
Да, я заграницей
Приезжайте ))