Вумна, аж страшно• 11 апреля в 21:31

У кого разрывался аппендицит, поделитесь симптоматикой

Днем очень болел живот
К северу прошел
Болит только когда сажусь и когда хожу чуть головокружение
Смущает, что температура поднялась до 37,6
Аппендицит же не может перестать болеть?
Могу даже лежать на животе, не болит, мне много может дискомфорт
Подскажите
В шоколаде• 11 апреля в 21:32
Может скорую
Это может быть воспаление яичника
Бабка-ежика• 11 апреля в 21:32
автор, може до лікаря? від перетоніту померти можна
СкиниУскачи!• 11 апреля в 21:32
Едьте в прием, возьмут кровь на лейкоциты
Ms. Dolly• 11 апреля в 21:33
господи, автор уже который день вы болеете
в чем проблема обратиться к врачу
ОливьЕЖечка• 11 апреля в 21:34
Была температура, боль была терпимой. Когда не могла даже пить - рвало тут же, вызвали скорую, привели и всё, разрыв. С трубками 2 недели лежала в больнице(((
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:34
Ответ дляMs. Dolly
в чем проблема обратиться к врачу
Не второй, у меня только после обеда начал болеть живот
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:35
Ответ дляОливьЕЖечка
А какая температура? Долго вы терпели?
Ms. Искренность• 11 апреля в 21:36
Був перитоніт, розірвався вже в прийомній в лікарні, почалася рвота, потім втратила свідомість, прокинулася через добу в реанімації. Ще в підлітковому віці було.
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:36
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня еще сильно отдает в поясницу
ОливьЕЖечка• 11 апреля в 21:37
Ответ дляВумна, аж страшно
А какая температура? Долго вы терпели?
То было давно))) 30 лет назад))
С утра начал болеть, вечером до этого ела семечки, как ребёнок, многие просто жевала со скорлупой((( на операции была часов в 8-9 вечера. Не долго в общем.
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:37
Ответ дляMs. Искренность
А боль была постоянной?
Ms. Искренность• 11 апреля в 21:38
Ответ дляВумна, аж страшно
А боль была постоянной?
Так, температура невисока, але я була зеленого кольору весь день, пам´ятаю саме через колір обличчя викликали маму до школи, а не просто відпустили додому. Краще до вечора не ставало і ми на авто поїхали в лікарні, і от доки сиділи в прийомному в лікарні (в травмпункті) - мене і вирубило.
ОливьЕЖечка• 11 апреля в 21:38
Ответ дляВумна, аж страшно
У меня еще сильно отдает в поясницу
Температура была 37-38, не огромная.
А вот мама аппендицит месяц носила, терпела. Не могла бегать, тянуло бок. Когда уже сильно болело, вызвали скорую. Не разорвался. Надо к врачу, у всех по разному
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:41
Ответ дляMs. Искренность
Ну у меня живот не сильно болит
Даже могу лежать на животе
Вероятненько• 11 апреля в 21:41
Вам одной темы мало? Это может быть яичник, почка, кишечник или вирус.
Божий одуванчик• 11 апреля в 21:42
Это какое-то засилье аппендицитных тем.. Алина, у вас, ко всем проблемам с головой, ещё и аппендицит добавился (головного мозга)?
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:42
Ответ дляВероятненько
Меня все устраивает кроме аппендицита
Что бы ребенка не оставлять одного
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:43
Ответ дляБожий одуванчик
Меня Маша зовут
Какая Алина?
Божий одуванчик• 11 апреля в 21:44
Ответ дляВумна, аж страшно
Меня Маша зовут
Какая Алина?
Маша, у нас здесь есть одна малохольная баба Алина, которая насилует форум низким давлением и грибковыми ногами, а вот и вы с аппендицитом ещё. Присаживайтесь.
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:47
Ответ дляБожий одуванчик
Ааааа, ну с ногтями и давлением у меня все ок
Слава Богу)
Божий одуванчик• 11 апреля в 21:47
Ответ дляВумна, аж страшно
Слава Богу)
Да не слава богу, Маш. Вы забэмбали не хуже.
Леді Душка• 11 апреля в 21:48
Несколько дней подряд тема про аппендицит
gata358• 11 апреля в 21:49
Ответ дляВумна, аж страшно
А боль была постоянной?
у меня боль прошла,когда разорвался,с утра была сильная боль ,поехала в больницу,был выходной,никто мной не занимался с 10ч утра до 17ч вечера,вдруг боль прошла,,я позвонила мужу,чтоб забрал и сказала врачу,что не болит уже и я ухожу домой,за 5 мин мне сделали анализы и минут через 20 я была в операционной,потом 3 недели с трубками,антибиотики,ужас,так что не рискуйте,вызывайте скорую,пусть вас отвезут и сделают анализ,если поедете сами будет дольше
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:53
Ответ дляgata358
Блин…. И что никак не болело и не тошнило, ничего, просто разорвался и перестал болеть? Вотя больше всего этого боюсь
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:54
Ответ дляЛеді Душка
У меня начал болеть сегодня после обеда только, так что это не я
Зліпок ступні• 11 апреля в 21:58
Я відчула різкий біль, коли апендицит лопнув. Потім піднялася температура. До цього тиждень болів, біль віддавав у задній прохід, важко було в туалет сходити
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 21:58
Ответ дляЗліпок ступні
А как резко и на сколько поднялась температура?
Потом боль утихла, как он лопнул?
Люблю_смаколики• 11 апреля в 22:00
Ответ дляВумна, аж страшно
до этого дня 3 дня болело,но было терпимо,мы даже сами ездили на скорую,врач посмотрел и направил меня к гинекологу( у меня дочке было 2 месяца) ,предположили,что там воспаление,сиптомов апендицита у меня не было-ни тошноты,температура где-то 37.2-37.5,только ныло внизу живота и отдавало в спину,а потом уже на 4 или 5 день начались сильные боли
Зліпок ступні• 11 апреля в 22:01
Дуже різкий біль, я калачиком на дивані звернулася. Була у подруги. Випила якийсь сильний обезбол і ще якось ми вдвох дошкандибали до мого дому. Температура здається до 38 піднялася. Визвала швидку, забрали в гінекологію, перитонит визначили, але що це саме апендікс тільки під час операції зрозуміли. На згадку шрам через весь живіт як від кесаревого розтину
автор Вумна, аж страшно • 11 апреля в 22:02
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня тоже ребенку 3 месяца
Но яичники вряд ли, я делала уже 2 раза вагинальный датчик, вот к вечеру поднялась температура и знобит очень
Лежу, вообще не болит живот
При пальпации ну так тупая боль, больше как кишечник типа когда забит и чуть каменный