Путающаяся• 11 апреля в 22:24
Дочь влюбляется во всех кто приделит ей лишнее внимание.
Дочь влюбляется во всех, кто удосужится подарить ей на пять секунд больше внимания, чем кассир в «Сільпо». Всё бы ничего мило, трепетно, юно-романтично… Но барышне, извините, уже двадцать. Пора бы хоть чуточку фильтровать потоки бабочек в животе и не раздавать своё сердечко каждому, кто сказал: «Ты сегодня как-то особенно сияешь» (а сам просто пытался спросить, где туалет). Стоит какому-то парню не просто поздороваться, а, не дай бог, поинтересоваться её настроением и всё. Начинается: гиперфиксация, мысленные свадьбы, имена детям, а в голове уже звучит свадебный марш Мендельсона. Почему так происходит ? И как с этим бороться?
Дуболом• 11 апреля в 22:47
Вы в курсе, что у нее в голове???
Неудивительно, что она ищет первого встречного, к которому можно сбежать от гиперконтроля.
Вакцениро Вона• 11 апреля в 23:02
Якщо вона сама бачить в цьому проблему, відчуває дискомфорт, то можна звернутися з цим до психолога.
А якщо ні - тільки чекати, доки з досвідом минеться. Насильно ви ж її світосприйняття не зміните.
І ще. Невже це єдине, що дало вам тривожний дзвіночок до 20 років?)
Але то так, просто цікаво
Щастя вашій родині
Але то так, просто цікаво
Щастя вашій родині
Кофе в лобби• 11 апреля в 23:10
Ответ дляСоседка Маши
Я в шоке! Я наверное тоже такая фату примеряла этот нет не подходит ..а этот ниче...и так дальше
Как же недостатночно хороша чтобы заинтересовать, если думает что все на ней уже жениться готовы, как по мне наоборот все, хз
Ну так, у вас был вариант, что этот не подходит. А дочка автора замуж собирается уже за того, кто подмигнул
буреЛОМКА• 11 апреля в 23:17
Я така була, заміж вийшла за першого зустрічного в 19 років, а вся проблема в тому що в дитинстві мені мало приділяли уваги часто ругали та принижували. В мене була купа комплексів, я не могла нікому відмовити.
Бжоли-бандерівці• 11 апреля в 23:29
Ответ длябуреЛОМКА
Влюбчивость и недостаток внимания со стороны родителей?Не вижу связи.У меня когда-то была куча комплексов,но замуж вышла в 27 за того кого полюбила.До этого просто влюблялась много раз,но быстро проходило.У меня обычные родители,любили,запрещали и ругали когда надо было,сейчас мне 45 и я не вижу ошибок в том как меня воспитывали,за всё им благодарна.
Грушки-яблочки• 11 апреля в 23:59
Низкая самооценка, мало внимания родители уделяли, мало хвалили.
Вам не её критиковать надо, а себя проанализировать, почему ваша дочь ищет любовь и поддержку у первых встречных, а не у вас
Пока не поздно - к хорошему психологу её, вам тоже
Грушки-яблочки• 12 апреля в 00:01
Ответ дляПутающаяся
Возможно, он холодный был, мало внимания уделял детям
А вы где были? Штаны сторожили, чтоб не ушёл, боялись сказать ему, как надо с детьми своими обращаться? А теперь дочь критикуете?
Это ваша вина, и вашего мужа, хреновые вы родители, не получила она от вас ни тепла ни заботы ни комплиментов ни признания.
Ваше отношение к дочери даже в посте читается.
Остается надеяться, что она поймет свою проблему и проработает ее с психологом. И будет редко навещать вас.
буреЛОМКА• 12 апреля в 14:10
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну ви не бачите а я бачу, я шукала уваги і кохання в кожному хто мені приділив хоч якусь увагу бо була обділена цим.
Бжоли-бандерівці• 12 апреля в 22:28
Ответ длябуреЛОМКА
Я же не спорю,что каждый видит по-разному.Просто не нужно во всем обвинять родителей,как сейчас модно.