Счастье_же_вот_оно• 12 апреля 2025

Получается. Теперь лучше переезжать?

С Левого берега на Правый ?
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля 2025
Блин, кто про что, а я про Южный мост подумала
Света С Приветом• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
С 22 года как то все карты ставали реальностью
Начиная с февраля
Та ні, раша он дещо собі вже навіть в конституцію писала, а досі не взяла ці території
автор Счастье_же_вот_оно • 12 апреля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Так они ещё и не закончили
Света С Приветом• 12 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Поясніть знаючі люди. Як на цій карті Херсон опинився на лівому березі?
Трішшшки фігово з географією в людинки
Света С Приветом• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так они ещё и не закончили
І ніщо не видавало штірліца, крім улюблених фраз
Хвець-тець• 12 апреля 2025
Переводить надо нормально.И Таймс показывает на карте 2022 г и сейчас.Демилитаризованная зона шириной 18 миль может быть создана вдоль существующих линий контроля на востоке
Хвець-тець• 12 апреля 2025
То есть заморозка по линии на сейчас ,а как пуйло сдохнет-воссоединение
Хвець-тець• 12 апреля 2025
Берлин был разделен стеной,теперь одно целое
Надежда наш компас• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так они ещё и не закончили
Так, ми в курсі, що вони ’ще не починали’.
Ответ дляХвець-тець
Что означают флажки на территориях? Тут переводить не нужно
Ответ дляСвета С Приветом
Очень смешно. Вы с Германии насмехаетесь?
Теща дочки• 12 апреля 2025
То просто думки Келога щодо миротворців і гарантій . Якщо ви про Таймс
Теща дочки• 12 апреля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
фото
Ніхто не читає далі гучних заголовків
Кіна не буде• 12 апреля 2025
А пам´ятаєте, дід Мольфар ще +/- у 2010 році казав, що буле війна і Україну поділять на 3 частини. Я ще собі думала, що за маячня, які 3, якщо максимум - по Дніпру...Потім ато почалося, поділені на 2 були. А тепер ця карта з 3 частинами. Капець.
Теща дочки• 12 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
Опять мертветчуковская ботня солями упоролась
Нова методичка? Вирвати фрази з думок Келога, і розносити під видом планів Сша- Ес.
Ответ дляКіна не буде
Был ещё Американский сериал мадам госсекретарь и там делили по Днепру
путин в сериале был женщиной
Зеленский сбежал
Я не помню подробностей уже,очень давно смотрела.. и серию не помню
Кіна не буде• 12 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Эта карта, это слишком хороший вариант для нас. Вы её видели? За нами остаются все не захваченные территории+иностранный военный континент на большей части страны+демилитаризованная зона.
Это слишком хорошо, потому маловероятно.
Це в принципі те, що ми і вимагаємо. Але хуйлу треба більше, цілі Херсонська та Запорізька області
So_so• 12 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде
Да, для нас это был бы просто шикарный вариант, но не думаю, что россия на него согласится. Я думаю, что они кинут силы на Сумы, чтобы потом обменивать их на более нужные им территории.
Фісташкова кава• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кіт Келлог запропонував розділити Україну на зони, де і які війська стоятимуть після завершення війни. Він порівняв це з поділом Берліну, який після капітуляції Німеччини у 1945 році поділили на окупаційні зони. Про це пише Times.
А почему Сумы и Харьков только украинские войска будут контролировать? Это, значит, нет надежды, что рашка успокоится, забрав оккупированную на сегодня территорию?
Кіна не буде• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
путин в сериале был женщиной
Зеленский сбежал
Такого не бачила)))
Та і у розповіді Мольфара не вірила, а вчора цю карту побачила і згадала
Ответ дляФісташкова кава
Вот именно это тут и пытаюсь спросить. Но орут про методички
Почему часть под защитой, а часть сама по себе
И перевод тут не нужен для понимания
Плекаю думи• 12 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде
Так вже поділено, свинособаки зробили динири і лугандонську народну
Теща дочки• 12 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Так
Це надії на закінчення війни, як можна від Келога. Але він не вирішує на рахунок військового іноземного контингенту тут.
Тому не на фронтовій лініі Контингент, а далі, бо на фронтовій рашка не буде згодна
Кіна не буде• 12 апреля 2025
Не знаю, ми сприймали то все як одгу зону ато, і було вільна Украхна і окуповані. А з цією картинкою прямо флешбек.
Фісташкова кава• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И перевод тут не нужен для понимания
Так отож. Жалко Харьков, миллионный город превратится в селище. Потому, как это будет зона, блок-посты по всей границе со всеми вытекающими ограничениями. Как и хотят рашисты. Чтобы была серая зона, минимум населения.
Теща дочки• 12 апреля 2025
Ответ дляФісташкова кава
З чого ви взяли що думки якогось чиновника це прогноз і що точно як ви це намалювали?
раджу нічого не видумувати
Теща дочки• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Присутність і гарантії іноземного контингенту
Миротворців.
В гости звали?• 12 апреля 2025
Ответ для220В
Місто ( ще й столицю) поділити по річці і зробити кордони ... Таке хоч раз було в історії? По областям більш логічно 🙁
Берлин
Фісташкова кава• 12 апреля 2025
Ответ дляТеща дочки
раджу нічого не видумувати
Хотелось бы верить, что это только мнение одного чиновника, а не план, к которому готовят.
В гости звали?• 12 апреля 2025
Ответ дляСонечко
шо, опять
Не смешно. Это может быть и через 5, и через 10 лет. В войну дольше, чем 3 года мы тоже не верили