Счастье_же_вот_оно• 12 апреля 2025

Получается. Теперь лучше переезжать?

С Левого берега на Правый ?
So_so• 12 апреля 2025
Ответ дляmymoly
То есть это плохая карта, потому что хорошая
Да, всё верно.
Фрау Донна Роза• 12 апреля 2025
Найди отличия
Эта территория и так под оккупантами
И если на этом закончится, то это еще нам повезёт
mymoly• 12 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Да, всё верно.
vasilisa-l• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кіт Келлог запропонував розділити Україну на зони, де і які війська стоятимуть після завершення війни. Він порівняв це з поділом Берліну, який після капітуляції Німеччини у 1945 році поділили на окупаційні зони. Про це пише Times.
Він же кіт🐱, в нього й 🧠 котячий
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 апреля 2025
а чего вы к нам приперетесь на правый берег.. причина какая?
mymoly• 12 апреля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Найди отличия
Эта территория и так под оккупантами
Зачем тогда нам все внушают что этого никогда не будет?
Beile• 12 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде
А пам´ятаєте, дід Мольфар ще +/- у 2010 році казав, що буле війна і Україну поділять на 3 частини. Я ще собі думала, що за маячня, які 3, якщо максимум - по Дніпру...Потім ато почалося, поділені на 2 були. А тепер ця карта з 3 частинами. Капець.
А чого на 2? ЛНР, ДНР і Україна...
Tania07• 12 апреля 2025
Ответ для220В
Місто ( ще й столицю) поділити по річці і зробити кордони ... Таке хоч раз було в історії? По областям більш логічно 🙁
Було вже. Берлін поділили
So_so• 12 апреля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Найди отличия
Эта территория и так под оккупантами
Я об этом же. Поразительно, что люди массово (просто посмотрите на эту тему) не имеют критического мышления(
Файна_зупка• 12 апреля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ребят, скажите кто-то в чём прикол, я на Левом, неприятно как-то🥴
Можно будет торговать с правым берегом, не парьтесь))) купите лучше лодочку, будем туда сюда кататься товары, будет новый вид заработка. Еще можно лодочку будет в аренду давать
Dumky• 12 апреля 2025
Так ділили Німеччину, а зараз чомусь Україну. По логіці мають росію.
YanaVkiev• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Фрау Донна Роза• 12 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Я после 19 года этому не удивляюсь
Маска-0b9f• 12 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
А таможня?)
Фрау Донна Роза• 12 апреля 2025
Ответ дляDumky
Россию как проигравшую сторону?
Фрау Донна Роза• 12 апреля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А таможня?)
Через Шереметьево
Dumky• 12 апреля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Россию как проигравшую сторону?
Як агресора і має бути програвшою, так. Тоді й настане мир на деякий час. А якщо ж ні… то буде дурдом постійно
Мимо_шла• 12 апреля 2025
Ответ дляYanaVkiev
фото
Т.е. в любом случае он считает, что захвачено будет контролироваться русней, все что не контролирует русня по левому берегу контролирует Украина, а по правому будут стоять союзники?
Блин, я в шоках, это по факту будет демилитаризованная зона
okrukana• 12 апреля 2025
Ответ дляМимо_шла
Нет конечно.Он имеет в виду заморозку по линии сейчас.А войска НАТО на Западной части страны.Там же перевод есть дословный в издании Гардиан.Пока так,потом пуйло сдохнет и опять все наше
Мимо_шла• 12 апреля 2025
Ответ дляokrukana
Ох не думаю, что только пуйло должен сдохнуть...
okrukana• 12 апреля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Я после 19 года этому не удивляюсь
Кому интересно мнение покосившегося челябинского барака?
okrukana• 12 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Действительно.Разве тяжело прочесть Гардиан?Но у мертветчуковской ботни темок больше нет..Старые методички уже не актуальны
okrukana• 12 апреля 2025
Почти половина Донецкой,Запорожской с городом,Херсонской с городом не захвачена пуйлом,так же ВСУ контролируют еще часть курщины и белгородщины.
okrukana• 12 апреля 2025
То,что записало пуйло себе в конституцию,половина не захвачена,а оно 2 года назад написало)
Coffee is Love• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чиї війська?
І що то за жовта зона
okrukana• 12 апреля 2025
Ответ дляМимо_шла
За вас думает мертветчуковская методичка
LLL2005• 12 апреля 2025
Автор, а можно пояснить для (особо одаренной) меня, я вот посмотрела карту и почему Вы слевого на правый собрались бежать? Вы из Украины таким лайтовым способом свалить надумали? Возможно я не правильно развидела.
sky-labs• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так логично, что безопаснее на правом
Если там будут иностранцы
Так они ссыкливые. О какой безопасности речь?
_Злата Ibra_• 12 апреля 2025
Ответ для220В
О чем я говорила...
_Злата Ibra_• 12 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ммда