...аяприкольная• 12 апреля 2025

Крутит ноги как будто выламывает

Очень ноющая боль в ногах, крутит…от чего это может быть?
Лишнего веса нет, а возраст всего 23…
В гости звали?• 12 апреля 2025
Может магния не хватает
Дело было давно• 12 апреля 2025
У меня так бывает при гриппе и после кофе
Пишу каліграфічно• 12 апреля 2025
Можуть бути спазми, можуть бути суглоби. Почитайте про міофасціальний синдром. Спробуйте полежати в гарячій ванні, може пройде. Що ви вчора таке робили?
автор ...аяприкольная • 12 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Вчера лежала в горячей ванне.
Вчера была на работе
Пишу каліграфічно• 12 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Вчера лежала в горячей ванне.
Вчера была на работе
Після ванни стає легше?
GaleTTa• 12 апреля 2025
У меня такое, но у меня жёсткая крепатура после зала. Буду пить магния малат, ещё душ приму горячий и желательно массаж бы ещё
#Пойду_кгадалке• 12 апреля 2025
Может быть связано с венами.
Стефанія• 12 апреля 2025
Помажте ноги каким нибудь венотоником.
Типа Троксевазин, Литон.
И попейте Магний В6 несколько дней.
GaleTTa• 12 апреля 2025
А ещё очень хорошо помогает растяжка, стретчинг, чтобы кто-то прям потянул хорошо, можно и дома по Ютуб найти видео. Но это если конечно у вас не простудная ломота. Полежите закинув ноги на стену минут 15
автор ...аяприкольная • 12 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Після ванни стає легше?
Не
Дело было давно• 12 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Не
Еще может быть протрузия в нижнем отделе позвоночника, тогда ванна не поможет. Только корсет, чтобы разгрузить спину и обезболивающие таблетки. И длительно пить витамины группы В. Носите тяжести на работе, сидите долго?
Пишу каліграфічно• 12 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Не
Тоді, можливо, ви заробили щось серйозніше, ніж міофасціальний синдром. Сходіть до ортопеда, він визначить першопричину болі: м´язи чи суглоби. І назначить лікування.
Черный Ловелас• 12 апреля 2025
Роликом массажным раскатывайте каждый день икроножные мышцы, также мячиком ступню просто берите резиновый мячик средней жеткости одной ногой ступней, одну ногу на пол и раскатывайте.
автор ...аяприкольная • 12 апреля 2025
Ответ дляДело было давно
Сижу всю ночь
11 часов в сутки в кресле
Мати тріля• 12 апреля 2025
У меня перед началом менструации ужас что творилось с ногами, болели очень сильно, как будто жгло их под кожей внутри, я думала это никогда не закончится, а сегодня утром всё прошло.
На понедельник записалась к врачу, не хочу чтобы это вновь повторилось.
Дело было давно• 12 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Сижу всю ночь
11 часов в сутки в кресле
Может тогда зажат нерв в позвоночнике, от давления на спину. Сходите к невропатологу