Робот Вертер• 12 апреля в 09:11
Как вам сумка на лето?
Результат:
вже голосів:
52 (71.23%)
Не брать
18 (24.66%)
Брать
3 (4.11%)
Результаты
Не танцую- но пою• 12 апреля в 09:17
В ней всего очень много, такое если и носить, только с однотонным льном простого кроя
Спілий баклажан• 12 апреля в 09:17
Робот Вертер
• 12 апреля в 09:20
Ответ дляСпілий баклажан
Интересная
Увидеть бы ее вживую
Это натуральная кожа?
Увидеть бы ее вживую
Это натуральная кожа?
Нет, не кожа
Робот Вертер
• 12 апреля в 09:21
Ответ дляGaleTTa
Симпатичная, но на лето я беру что-то зефирное всегда)
Что значит зефирная?
можете пару примеров показать?
Манкоголік• 12 апреля в 09:24
Ответ дляНе танцую- но пою
100%.
Тоже хотела написать, что эта сумка будет всегда доминировать. И что бы не перегружать образ, остальное должно быть максимально нейтральным.
ГороховаЯ• 12 апреля в 09:25
Автор, я тоже на нее смотрела на алике. Уже не помню почему не купила, что-то мне не понравилось. Но вообще прикольная, берите если нравится и никогда здесь не спрашивайте. Это же просто сумка, зачем вам мнение чужих теток.
Тетя Фрося• 12 апреля в 09:28
Я бы мимо прошла и не заметила ее. Но носить то вам, если вам нравится берите конечно.
Володарка мрій• 12 апреля в 09:45
Ответ дляGaleTTa
Ну в смысле бело бежево розовые оттенки. Я вообще прошлым летом купила рюкзак такой светло лиловый и прям очень нравится, удобно) че я раньше рюкзаки отметала?))
Интересно, за что вам антилайки уже налепили?
Аааааа, они подумали, что у вас все эти цвета есть и их жаба задушил.