Закусенец• 12 апреля 2025
Посоветуйте магний с айхерб
Для сна и расслабления мышц, чтоб не воздействовал на кишечник. А то мой магний мне очень помогает, но со 2го дня приёма с утра просто жидкая дристачка простите
KROX@• 12 апреля 2025
Пила кальций, магний , D3 на ночь. Без побочек. Попробуйте комплексные, а не моно.
Закусенец
• 12 апреля 2025
Ответ дляKROX@
От д3 во второй половине дня я вообще сплю с просыпаниями, ужасно
ПодругаМужа• 14 апреля 2025
Для розслаблення мʼязів найкраще підходить малат, послаблюючої дії не має