Девченки, помогите, пожалуйста,как правильно сделать транслитерацию? Мужу нужно на права, сказали самому написать, чтобы не было проблем. На себе испыталаошибки МРЕО , так как в правах у меня первая буква одна, а в техпаспорте по другому перевели..
Ткач Андрій Володимирович
Tkach Andriy(j)(i)? Volodu(i)mu(i)rovu(i)ch?? или Volodymyrovych&
На сайте имя Андрей вообщ9е пишеться так:
Аa | Aа | |Алушта |Alushta |
| | | |Андрій |Andrii
Ткач Андрій Володимирович
Аa | Aа | |Алушта |Alushta |
| | | |Андрій |Andrii
Ответ дляirisjau12
а загран паспорта нет? как бы правильно сейчас тут вам не сказали - наши власти в загранпаспорте сами решают как правильно будет!
Я занималась на работе оформлением виз и каких только вариантов написания имен в загран паспорте не видела. Как кому захотелось, так и пишут.