Жертва интернета• 12 апреля 2025

Девочки, а это правда что в армии Израиля такой ужас творится?

Подруга сказала, что дочка её срочную отслужила и её призвали на ротацию полтора года назад. Заставили воевать в Газе и она ранение живота получила. Говорит отказаться невозможно и воевала на полную катушку. Там тоже получается заставляют??? Но это же девочка! И почему тогда все эту помойку хвалят и их армию? Воевать девочка не хочет, а её после восстановления опять призывают
Айболитная• 12 апреля 2025
Ответ дляТоматико
Покажите, эксПерД
Що показати? Якщо немає перших вуст то хоча б інтернетом навчись користуватись
Томатико• 12 апреля 2025
Ответ дляАйболитная
Научитесь пользоваться. Видео, где палестинские маньяки режут еврейских детей видели все. Где видео как евреи режут жгут беременных палестинок?
Трусиковед• 12 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
На какую войну? Они там ракетами друг друга гатят в основном. Редко когда куда-то наступают.
редко? операция в Газе и наземная в Ливане - редко? то, что вы не знаете, не говорит о том, что этого нет
Хочу в БАНю• 12 апреля 2025
Это в нашей стране корзиночки с яйцами сидят под юбкой у жён.
В Израиле другая история: каждый считает,что это его земля и он /она обязаны её защищать.Включая детей членов правительства
Айболитная• 12 апреля 2025
Ответ дляТоматико
Мова йде про те що армія ізраїлю знаходиться на території Гази і веде там бойові дії. Відео я бачила достатньо і не тільки за останній рік і знаю скільки загинуло з обох боків за всі операції.
Однозначная• 12 апреля 2025
Ответ дляАйболитная
И сколько погибло ?
Айболитная• 12 апреля 2025
Ответ дляОднозначная
И сколько погибло ?
В інтернеті є інформація по кількості загиблих з обох боків у всіх операціях, це не секретна інформація.
jabka ya• 12 апреля 2025
Там діти президента воюють, і в Газі були в спецоперації. Є ще питання?
Однозначная• 12 апреля 2025
Ответ дляАйболитная
В интернете разная информация
Айболитная• 12 апреля 2025
Ответ дляОднозначная
В интернете разная информация
Подзвоніть в цахал хай предоставлять точні цифри
Однозначная• 12 апреля 2025
Ответ дляАйболитная
Ну зачем же так )))
Fashion_besties• 13 апреля 2025
Ответ дляТоматико
Лжёте. Это не Израиль врывается в Газу и режет беременных и палит детей. Газа только получает ответку, как и несчастный белгород, такие бедоси пострадавшие ’а нас за что’
Это Израиль получает ответку за свои беззакония и наглую ложь
Томатико• 13 апреля 2025
Ответ дляFashion_besties
Ну да. Уже одно то, что рашка поддерживает полностью хамас с рассказами, как Израиль сам себя бомбит, сразу понятно, какие несчастные маньяки хамаса, ну просто бедоси
Томатико• 13 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Да, а вы все Киев берете за 3 дня
Лепешечка• 13 апреля 2025
Ответ дляFashion_besties
А араби за що отримують від Ізраїля?
Хочу в БАНю• 13 апреля 2025
Ответ дляТоматико
Да, а вы все Киев берете за 3 дня
Держите свою бусинку крепче, на цепь посадите и чип-тренинг повесьте.
И себя заодно..потому что конда закончится война и наша страна останется существовать -очень хочу,что такие как вы с али вторым спортом в моей стране.
Томатико• 13 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Слаба Богу мы никогда не будем в одной стране. Сами сидите на своих болотах
Хочу в БАНю• 13 апреля 2025
Ответ дляТоматико
В отличие от Вам я сижу в Украине,а не грею жопу в ЕС
Томатико• 13 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Ага, в мечтах). И с болот конечно виднее, где сидят остальные. Особенно в Израиле вы все про всех знаете
Хочу в БАНю• 13 апреля 2025
Ответ дляТоматико
Моя семья живёт в Израиле
Идите с богом...тошнит от таких как вы
Томатико• 13 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Моя семья живёт в Израиле
Идите с богом...тошнит от таких как вы
Боярышник пробовали пить меньше? Семья от вас видно бежала со всех ног