Дюагональ• 12 апреля 2025
А если б вас муж просил сделать интимный пирсинг, вы бы согласились?
Прямо очень просит, уже не первый раз поднимает вопрос со мной.
Я как-то то хотела, потом нет.. В замешательстве одним словом.
Дюагональ
• 14 апреля 2025
Ответ дляDobrevsim
Зробила , класно, не жалію
А какой, если не секрет? Как долго заживал? Сами захотели?
Княгиня пітьми• 17 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Наверное вам проще согласиться на интимный пирсинг, чем тем, у кого только сережки в ушах
Ну смотря в какой компании)
Мы вместе с мужем делали.
Когда делала сережки в уши говорила - ничего больше себе не проколю
Мы вместе с мужем делали.
Княгиня пітьми• 17 апреля 2025
Ответ дляDobrevsim
Зробила , класно, не жалію
А какой именно у вас?)