Дюагональ• 12 апреля в 17:33

А если б вас муж просил сделать интимный пирсинг, вы бы согласились?

Прямо очень просит, уже не первый раз поднимает вопрос со мной.
Я как-то то хотела, потом нет.. В замешательстве одним словом.
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля в 17:34
нет
Помидорина• 12 апреля в 17:35
Ні
Вообще не факт• 12 апреля в 17:35
Только после него😀
Я пуп проколоть 2 года не соглашалась, потом полгода мучалась - не заживал, а тут то как
Я только за!• 12 апреля в 17:36
Нет, я пуп прокалывала, жесть, а там не представляю, там же хана какое чувствительное
А ось і я• 12 апреля в 17:36
Нет. Не хочу никаких пирсингов. Даже сережки не хочу носить, а приходится.
Атиква• 12 апреля в 17:36
Я в этом не очень сильна, пусть держит тогда хоть, пока я буду делать этому несчастному(
автор Дюагональ • 12 апреля в 17:37
Ответ дляЯ только за!
У меня пупок проколот, я долго носила там сережку
И нос был и над бровью и даже язык - но это сильно меньше носила.
Экспертиза• 12 апреля в 17:39
Да, но только если он себе тоже сделает
Вареничніца• 12 апреля в 17:40
у него много свободного времени.

нормальні чоловіки фронт тримають, а не оце все (((
автор Дюагональ • 12 апреля в 17:42
Ответ дляВареничніца
у него много свободного времени.

Времени как раз мало, более того, фронт тримаю навіть я.

Це не пов´язані речі ніяк.
Бойцовская• 12 апреля в 17:43
Ні.
Глаголиця• 12 апреля в 17:45
Нет, зачем мне себя уродовать?
Гитта Ягг• 12 апреля в 17:47
Ну пусть себе делает раз хочет, вы при чем?
Глаголиця• 12 апреля в 17:47
Ответ дляЯ только за!
а им таким мужикам извратам все равно, они и себе прокалывают, потом инфекция в гениталиях, железяками царапают там ей все, презики рвутся, а с него как с гуся вода.
Это спермотоксикоз головного мозга.
Ноль разума, ноль заботы о женщине
Глаголиця• 12 апреля в 17:49
Лучше киньте ему ссылку на случаи когда после пирсинга члена - импотенция, инфекция и ампутация члена.
Из Виа-гры• 12 апреля в 17:58
Ответ дляДюагональ

Це не пов´язані речі ніяк.
Вы сейчас из окопа пишете?
Так зачем вам такой муж, у вас в военной части полно мужиков получше, выбирайте самого идеального который будет вас боготворить, а мужа в баню.
ША! я прийшла!• 12 апреля в 18:06
Нет
Незламна• 12 апреля в 18:06
Я не вмію, хай іде в салон і робить
Щепотка_совести• 12 апреля в 18:07
Ответ дляГлаголиця
Это спермотоксикоз головного мозга.
Ноль разума, ноль заботы о женщине
Ну если пирсинг капюшона, как там презик может порваться? Хотя я все равно против.
Я только за!• 12 апреля в 18:19
Ответ дляГлаголиця
Это спермотоксикоз головного мозга.
Ноль разума, ноль заботы о женщине
Я вообще не представляю, чтоб нормальный, любящий такое предложил
Глаголиця• 12 апреля в 18:25
Ответ дляЩепотка_совести
Это писали женщины чьи мужики так прокололи. Что там инфекция, воспаление, рвет презерватив и царапает, на советчице темы были.
Щепотка_совести• 12 апреля в 18:28
Ответ дляГлаголиця
Я так поняла (если правильно поняла), что муж упрашивают барышню, чтобы барышня себе сделать интимный пирсинг. Себе, а не мужу. Вот поэтому так и ответила. При пирсинге капюшона клитора презерватив никак не может порваться.
Глаголиця• 12 апреля в 18:31
Ответ дляЩепотка_совести
Наверное. Просто воспалится и потеряется чувствительность.
Щепотка_совести• 12 апреля в 18:32
Ответ дляГлаголиця
Заживление долгое и мучительное.
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля в 18:36
Ответ дляДюагональ
Наверное вам проще согласиться на интимный пирсинг, чем тем, у кого только сережки в ушах
Хочу в БАНю• 12 апреля в 19:06
Смотрю кому его делать
Сама собі лікар• 12 апреля в 21:06
Ответ дляДюагональ
Он вам миллионы на карту каждый месяц скидывает?
Сама собі лікар• 12 апреля в 21:07
Он бы себе проколол
Летала_НаМетле• 12 апреля в 23:45
Ні, бо я не хочу. Якби була не проти, то погодилась би
автор Дюагональ • 13 апреля в 22:22
Да, речь именно о пирсинге мне, чтоб я сделала себе. На губы или капюшон.