Elena755• 12 апреля в 18:41

У кого дети в Богомольца учатся, подтвердите есть ли там дистанционное?

Знакомая с ребенком в ЕС, я спросила где учится, в местном вузе и ли в Украине, она говорит говорит что на дистанционном в Богомольца. Мне кажется врёт, нигде он не учится. Кто тоже за рубежом с детьми, это правда что есть дистанционка там?
Seehund• 12 апреля в 18:43
А вам какая разница? Вот люди везде надо свой нос впихнуть.
double-mama• 12 апреля в 18:44
Авторе,Гугл знає все. В саме він знає про платформу для дистанційного навчання у Богомольця https://nmuofficial.com/distant-education/
SantaMonika• 12 апреля в 18:44
В них система дистанційного навчання на платформі LIKAR_NMU
автор Elena755 • 12 апреля в 18:48
Ответ дляSantaMonika
Ваш через эту платформу сейчас занимается?
IrinnkA• 12 апреля в 18:48
Ответ дляSantaMonika
Это теперь придётся спрашивать не учился врач онлайн? А розтини они тоже онлайн делают?
SantaMonika• 12 апреля в 18:50
Ответ дляIrinnkA
Я цього не знаю. Можливо, практика окремо. А саме лекції дистанційно
SantaMonika• 12 апреля в 18:51
Ответ дляElena755
Ні. Мої там не вчаться, знайома сина навчається
iryna _b• 12 апреля в 19:04
Ответ дляSeehund
Да, ну. Мне теперь тоже интересно- у нас будущие врачи дистанционно обучаются?
Pole• 12 апреля в 19:10
Ответ дляIrinnkA
А хто вам правду скаже?
IrinnkA• 12 апреля в 19:21
Ответ дляSantaMonika
Ну лекції це ще ок. Головне, щоб практика була не онлайн)
IrinnkA• 12 апреля в 19:22
Ответ дляPole
А хто вам правду скаже?
Ну так... але так і з чатом gpt можна лікуватися)
stribyl_ok• 13 апреля в 08:06
Мій син вчиться. Є лекційний день - понеділок, проходить дистанційно. Решта - це аудиторії і клініки по всьому Києву. 2 курс. Казав раніше, що всіх відрахували, хто за кордоном. Але може домовились, хто зна