Наизнанку• 12 апреля 2025
Я слишком часто хожу в туалет?
Отхожу примерно раз в 2 с половиной-3 часа в туалет на работе. Некоторым уже делали замечание типа, что часто отходят. Это часто у меня и имеют ли право что-то сказать из-за этого?
Маргарита и Мастер• 12 апреля 2025
нормально, бывает по разному, могу раз в 4-5 часов. Может у вас ноги мёрзнут или эти дни. Короче, дичь какая то говорить, что часто ходят в туалет
Балаболка• 12 апреля 2025
Ну гаразд, От вам заборонять так часто бігати до вбиральні, що будете робити? Памперс вдягнете?
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
ну вы и срете!
Какой неуместно странный комментарий. Или это потуги родить юмор?
Инстагра_мерша• 12 апреля 2025
Делали замечание некоторым, но не вам. Может они курить бегают каждые полчаса. Тогда логично. В туалет сколько хотите , столько и ходите
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2025
Если бы мне сделали замечание по этому поводу, то я бы уволилась. А замечание женщины или мужики делают? Кто у вас там больше ограниченный интересно
Пополняю_Карму• 12 апреля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне когда-то такие замечания делал ’мужчина’ админ. Причем, этот тугодум даже не понял, что я беременна (был в шоке, когда я уходила в декрет). Думал, что я просто резко пожирнела
Хома з пастою• 12 апреля 2025
А зауваження роблять тому що часто від роботи відволікаєтесь, чи з іншої причини? Нам наприклад ліміт на воду ставлять такий, що більш ніж двічі за день не сходиш. Бо буде перерозход. Кажуть несіть з собою бутилки з дому , щоб змивати. Або сплачуйте з зарплатні за тарифами для організацій. Бюджет, жорстка економія на всьому.
Бибер-анонимер• 12 апреля 2025
Ответ дляХома з пастою
Лимит на воду ?
А лимита на воздух нет еще ? Это какой-то позор ....
Яичница с беконом• 12 апреля 2025
Я взагалі бігаю раз на годину -дві. Терпіти я не можу, і не можна.
Хома з пастою• 12 апреля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Лимит на воду ?
На воду, на электрику. В бюджетных организациях они были всегда, помню ещё лет десять назад учительница в школе жаловалась, что чтоб чаю выпить надо в одном кабинете нескольким собираться чайник кипятить , не разрешают по отдельности. Но сейчас уже дошло до абсурда, лимиты такие, что ничего не покрывают.
Бибер-анонимер• 12 апреля 2025
Ответ дляХома з пастою
Первый раз такое слышу . Но я в бюджете не работаю . Если бы мне установили подобные лимиты - это был бы последний день моей работы в этом зоопарке .
Миллениалка• 12 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
И зарплата минималка?
ПуГоФФка• 18 мая 2025
А если человек много пьет (допустим жарко или просто следит за водным балансом - много надо пить для здоровья), то автоматически часто ходишь в туалет. Раз в три часа это даже редко, я бы сказала.