Басноплетка• 12 апреля в 21:52
На що ви колись витратили великі гроші — і не шкодуєте?
Дама_с_караваем• 12 апреля в 21:55
Смартфон Самсунг.
Шерстяное пальто Бенеттон.
Курсы вождения в автошколе плюс частные уроки (самая дорогая покупка в прошлом году).
Да, это не такие большие деньги, как для покупки Бентли или квартиры, но все же).
Шерстяное пальто Бенеттон.
Дама_с_караваем• 12 апреля в 21:55
Ответ дляКоленная ложечка
На Мейн-кушу свою. Це собакокішка)
А сколько стоит такой котик?)
Коленная ложечка• 12 апреля в 21:58
Ответ дляДама_с_караваем
А сколько стоит такой котик?)
Там дуже багато факторів впливає на ціну. Але з гарного пітомніка з родовідом від 15 до 40 тис.
Трахтибидох• 12 апреля в 22:00
На собаку. На поїздку в Емірати. Взагалі на туризм не шкода грошей,був би тільки час і більше грошей 🫠
Непереможна• 12 апреля в 22:02
Смотря что для вас большие деньги. Машина, подземный паркинг для неё. На путешествия никогда не жалко
Молода і нерозважлива• 12 апреля в 22:03
Нова кухня з вбудованою технікою, дизайн-проект перед ремонтом ( хоча заздрісні дальні родичі розказували мені, що це марна трата грошей) і нова машина
Идеальная оптимистка• 12 апреля в 22:03
Я вообще никогда не жалею о потраченных деньгах ни на что
Молода і нерозважлива• 12 апреля в 22:04
Ответ дляНепереможна
На подорожі завжди було трохи шкода грошей, але в цьому році хочу себе пересилити і наважитись
очки_ннадо• 12 апреля в 22:09
Ответ дляСусідка знизу
На вібратор , суперова річ
Какой, поделитесь моделью
Непереможна• 12 апреля в 22:09
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я жить не могу без путешествий, я задыхаюсь. И если отдыхать, то с шиком)) в пределах разумного
Сусідка знизу• 12 апреля в 22:10
Ответ дляочки_ннадо
Какой, поделитесь моделью
Модель це все індивідуально, а от пінгвін подобається всім )
Сусідка зверху• 12 апреля в 22:12
Ответ дляМолода і нерозважлива
А я по итогу думаю, что нах оно все надо, теперь в стране война, а столько бабок вбухано в эти дизайнерские ремонты.
Подвійна веселка• 12 апреля в 22:12
Ответ дляДама_с_караваем
Смартфон Самсунг.
Шерстяное пальто Бенеттон.
Я тоже через месяц буду тратить деньги на курсы вождения и частные уроки ))
Бринзолетта• 12 апреля в 22:13
Цікава тема. Це завжди було моєю проблемою і є. Шкодую на себе гроші
Коли не пошкодувала : тури, навчання додаткове, авто
Молода і нерозважлива• 12 апреля в 22:17
Ответ дляСусідка зверху
Так я встигла побудувати житло своєї мрії і ця мета вже досягнута, тепер актуальні інші цілі.Життя постійно змінюється і бажання також.
Дом, электро авто, психотерапия психоаналитическая, мебель под заказ в дом (самые простые материалы, но использован каждый см как я хочу , это явно того стоило), солнечные панели, каяественная стоматология, большие подарки близким людям, платный сад и развивашки дочери
И все это с большим скрипом с начала войны в прифронтовом городе. Очень боялась, что траты впустую, а по факту имею опыт счастливой жизни 3 года. А как будет дальше - посмотрим.
Love_Love_Love_• 12 апреля в 22:20
На подорожі, машину, нерухомість.
Я взагалі ніколи ні про що не шкодую, особливо те що стосується грошей.
Love_Love_Love_• 12 апреля в 22:22
Ответ дляБринзолетта
Любов до себе це один з найважливіших складових щастя.