Кинг-Конгша• 14 апреля 2025
Сколько тратите денег на курение в месяц?
Посчитала, что в семье уходило в месяц 7 тысяч. Поняли, что это бред. Бросили перед Новым годом. А сколько у вас уходит в месяц на курение ? Не планируете бросить из-за высоких цен или для здоровья ?
Налитое яблочко• 14 апреля 2025
Автор, вы по пачке в день выкуривали ?
Вот это сила воли - взять и бросить, причем сразу у обоих !
ШобВам_КакНам• 14 апреля 2025
Я палю пачку в день звичаних і айкос щоб не виходити на балкон, бо холодно. 7350 з мене😲 чоловік курить кальян по два рази на тиждень в барі. Ще 4 тис. Оце так!!!
Як кинути палити?😭😭😭
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Виходило десь 700$
Тому ми завʼязали з тим ділом, але я завжди любила курити
Налитое яблочко• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Виходило десь 700$
Ого! Это что же такое вы курили ?
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Ого! Это что же такое вы курили ?
Парламент
Налитое яблочко• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Парламент
Ой, это по сколько пачек в день ?
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Ой, это по сколько пачек в день ?
1 в два дні, чоловік пачку в день
Налитое яблочко• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
1 в два дні, чоловік пачку в день
Как же бросили ? Организм же требует, наверное
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Прийшла до сімейної і сказала що зочу кинути, вона виписала жуйки і пластирі, трохи помогло на перший час. Далі самі
Налитое яблочко• 14 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо
Фрекен бок• 14 апреля 2025
Біля 2 тис в місяць. Ніби багато, але не така страшна сума щоб масово було кидати курити.
Кинг-Конгша
• 14 апреля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, вы по пачке в день выкуривали ?
Да, по пачке вдень. У мужа даже больше выходило. Решили, что нам есть куда потратить эти деньги) мне было легче, муж справился с помощью вспомогательных таблеток)
Налитое яблочко• 14 апреля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо. Вы без жевачек/ пластырей справились? Чем- то заедали - конфетами,?
Кинг-Конгша
• 14 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Як кинути палити?😭😭😭
Ого, не хило выходит) особенно за год. А бросить легко, нужно просто захотеть и принять эту мысль в голове)
Кинг-Конгша
• 14 апреля 2025
Ответ дляФрекен бок
Учитывая цены, то даже бюджетно)
Фрекен бок• 14 апреля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Учитывая цены, то даже бюджетно)
Та я палю Нео. Пачка на два дні, одна пачка 100 грн. Якби купляла звичайні сигарети, то було б більше.
Кинг-Конгша
• 14 апреля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Муж пил табекс первые дней 10 и потом тяги уже не было) я на силе воли. Поправились оба) на сладкое подсели) сейчас сбрасываем вес)
Налитое яблочко• 14 апреля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо
Ответ дляШобВам_КакНам
Як кинути палити?😭😭😭
О, мій чоловік теж палить айкос, але не вистачає , то доганяється цигарками. Думаю, тисяч 8 точно є. Зате алкоголь не вживає, виходить, тут економія) ну, і я не палю, іноді п,ю вино, небагато, теж економія). Так що у нас дешевше)