Бабця в мештах• 12 апреля в 23:53
Во сколько лет ваш сын начал пахнуть потом?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста произошло ли это одновременно с началом оволосения или появилось задолго раньше ? Интересуют только мальчики. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
12 (32.43%)
Рез
7 (18.92%)
12+
5 (13.51%)
3 (8.11%)
Бабця в мештах
• 12 апреля в 23:55
Ответ дляКондуктор автобуса
Этот тролль сегодня успокоится?!
В чем тролизм ?
Обращеница• 12 апреля в 23:56
Автор, все индивидуально. Вот, например, от дочери я впервые запах пота услышала в 8 лет. Один мальчик в нашем классе ещё раньше начал усиленно потеть. Но в то же время сейчас в 9-10 лет есть ещё дети, которые ещё дети-дети.
Ответ дляОбращеница
Дети начинают вонять, когда начался процесс полового созревания
Кудрі кручу сама• 12 апреля в 23:57
Мне никто не поверит, но в 5 лет. У папы его запах пота, что все в обморок падали. Точно как у папы. Моется, одежду меняет каждый день, но запах атас
Бабця в мештах
• 12 апреля в 23:57
Ответ дляОбращеница
Моему 9л и 10 мес. Запах появился сильный. Были у эндокринолога она так ничего внятного и не сказала.
Кондуктор автобуса• 12 апреля в 23:57
Ну а что?
То отцы и месячные дочерей, теперь вот вонючие сыновья-подростки.
Царевна в уггах• 12 апреля в 23:57
Моему сыну 6 и у него воняет голова.
Даже когда помоем, пахнет шампунем и тем запахом
Обращеница• 12 апреля в 23:57
Ответ дляБабця в мештах
А что говорить? Отклонений нет.
Бабця в мештах
• 12 апреля в 23:57
Ответ дляКудрі кручу сама
У моего ноги только так рано пахли . Сильно. Вечером помыли , утром запашок .
Бабця в мештах
• 12 апреля в 23:59
Ответ дляОбращеница
А что говорить? Отклонений нет.
Никто в классе не пахнет, девочки некоторые да, мальчики ещё нет
Бабця в мештах
• 13 апреля в 00:00
Ответ дляArctic777
Не рановато для полового созревания в 9-10 лет
Кудрі кручу сама• 13 апреля в 00:00
Ответ дляБабця в мештах
Все индивидуально. Но у моего загиб желчного. Думаю, застой желчи еще такое давал. Когда пропивал желчегонные комплекс и гепатопротектор, запах проходил. Но постоянно этим кормить нельзя, тем более таких маленьких. Сейчас почти 12. Тут уже ничего от вони не спасет. Учу брить подмышки. Купила био дезик без запаха на 90 % натуральный.
Бабця в мештах
• 13 апреля в 00:01
Ответ дляКудрі кручу сама
Я поняла. У нас застой есть. И назначено лечение , вот собираемся пить. Спасибо!
Кудрі кручу сама• 13 апреля в 00:01
Ответ дляБабця в мештах
Конечно нет. У моего уже усики в 10 лет были
Бабця в мештах
• 13 апреля в 00:02
Ответ дляКудрі кручу сама
Фух. Спасибо.
Кудрі кручу сама• 13 апреля в 00:07
Ответ дляБабця в мештах
А еще я его водила на плавание. Правильный спорт, не силовой, тоже помогает прогонять желчь. Футбол тоже норм. Вот как ходил на плавание не болел вообще, желчный, печень проверяли, все в норме было. И запаха не было вообще, ни пота, ни со рта. Как начинается застой, то запах со рта тоже и прыщи мелкие на руках появляются. Еще рекомендую вам как гепатопротектор лецитин подсолнечника. Именно подсолнечника. Соевый содержит женские гормоны. Эссенциале не подходит мальчикам. Моему ни один гепатопротектор не подошел. Аллергия на травы. Ему назначали и артихол и что-то еще с расторопши, и кстати эсменциале. На все была аллергия. А вот лецитин подсолнечника подошел хорошо.
Бабця в мештах
• 13 апреля в 00:10
Ответ дляКудрі кручу сама
Спасибо. Врач назначил прокинетик на два месяца, таурин утром , урсодез.кту вечером. Перед этим назначал одестон от спазма сфинктера Одди и Хофитол , не подошло.
Лецитин пробовали давно, на нем стул был. А так вообще запоры постоянно.
Спасибо!
Кудрі кручу сама• 13 апреля в 00:20
Ответ дляБабця в мештах
Спасибо!
Ооо. Про таурин не знала. Моему такого не назначали. И вам спасибо. Кстати, еще кефир даю. Стакан в день. Он у меня с кефиром ро часам в туалет ходит. Так же отвар шиповника. Шиповник тоже глгит желчь. Его можно, когда урсодез не пьете. Его ж курсами. А вам говорили сколько курсов урсодеза в год можно? Нам сказали 2. Сейчас за границей. Нет связи с нашим врачом. Может можно 3 курса в год
Мона Лиза• 13 апреля в 00:21
У меня дочка. С 8 лет пользуется дезодорантами без аллюминиев. Сейчас 11. Самая маленькая в классе. Никакого супер быстрого полового созревания у неё не было. По здоровью все ок.
bespe4na_mavpa• 13 апреля в 00:24
Ответ дляМона Лиза
Какими дезиками без алюминия?
Бабця в мештах
• 13 апреля в 00:36
Ответ дляКудрі кручу сама
Кефиры, киви, буряк, шиповник, одуванчик и тп не помогают нам от запора. Шведская горечь помогала ,да. Ещё лактобиф Калифорния голд.
Ребенок наблюдается у интегративных врачей в основном. Так как обычные ничем не помогли. Если хотите я дам номер гастро, она в Румынии сейчас но онлайн можно.
Сколько надо в год не говорили, тут бы подошло то , что назначили чтоб сдвинуться. Потому что пока не получалось убрать застой , начинает пить лекарства и то боль в подреберье, то кал становится светлым и приходится сходить.
Бабця в мештах
• 13 апреля в 00:36
Ответ дляМона Лиза
Спасибо!
Кудрі кручу сама• 13 апреля в 00:47
Ответ дляБабця в мештах
Дайте пожалуйста, контакт. Я сама в Румынии. Дай Бог, чтоб помогло. Моему урсодезоксихолевая кислота зашла (урсодез). Хотя тоже мало чего подходит
Кудрі кручу сама• 13 апреля в 01:11
Ответ дляБабця в мештах
Автор, можно еще спросить за таурин. Какую дозировку вам назначили? Какой имено пьете? С айхерба?
Кудрі кручу сама• 13 апреля в 01:18
Ответ дляБабця в мештах
А, еще забыла. Не знаю, говорил вам гастро. Печень любит правильные жиры. Если убрать жиры, тоже запоры и желчь стоит. Я своему оливковое лью везде. Уже в готовые блюда. В кашу оливковое вмемто сливочного. В супы, овощи заправляю. Подмолнечное нерафинированое тоже ок. Авокадо. Сливочное даю, но не много и редко. Один гастро говорил давать и сливочного много, другой что не надо. Я пошла в инет. Там пишут, что лучше не увлекаться сливочным.
Мона Лиза• 13 апреля в 18:35