Играю у края• Изменено 12 апреля в 23:56

Лобода и Полякова - чистый секс! Их тела божественные!

Считаю что фигуры Лободы и Поляковой лучшие в мире! Длиннющие ноги, точёные тела, длинные шеи! Смотрел на зарубежных знаменитостей, они и близко с этими красотками не стояли! Природа наделила их в фаворе! Понимаю, что нарвусь на критику со стороны завистливых женщин, но просто посмотрите на эти фотографии! Разве Джей Ло им в подмётки годится, или Бейонсе с Данной Дель Рей в плане фигур? Это совершенство!
Результат:
вже голосів: 114
90 (78.95%) Шикарные тела
24 (21.05%) Баба Яга против
Кишмишная Мая• 12 апреля в 23:56
Аминь
Ananasprotivogaz• 12 апреля в 23:57
Сравнили хабалку с Джей Ло.
дякую аж підскакую• 12 апреля в 23:59
Ответ дляAnanasprotivogaz
Сравнили хабалку с Джей Ло.
Так тут тушки сравниваются, а не характер, творчество или полит позиция
Ля-ля-ля• 12 апреля в 23:59
Полякова мерзкая баба
Ananasprotivogaz• 13 апреля в 00:00
Ответ длядякую аж підскакую
Тушки вытянутые фильтрами, и кобыльи морды.
Мошей ницца• 13 апреля в 00:01
Мне нравится фигура Поляковой, супер просто, но внешность и это быдлячее поведение вызывает отвращение, Лобода для меня транс, но ее творчество обожаю, талант, это мое мнение
дякую аж підскакую• 13 апреля в 00:01
Ответ дляAnanasprotivogaz
Возможно, но для их возраста очень даже неплохо
Особенно Полякова
Відморожена• 13 апреля в 00:06
С пакетами на голове обе ничего. Но Лободу уже приносили: там в реале соотношение ног к росту куда скромнее, чем она себе рисует. А хочет чтоб как у Нади Ауэрманн.
Фиона Шрековна• 13 апреля в 00:06
Ответ дляAnanasprotivogaz
Сравнили хабалку с Джей Ло.
Ви на приколі? Комплекс меншовартості в дії, при всіх недоліках лободи чи полякової (не знаю, кого саме ви мали на увазі) , але джей ло краще за них? Реально? Ви хоч поцікавтесь - її руки по лікоть в крові, краще бути хабалкою, ніж джей ло
Царевна_несушка• 13 апреля в 00:12
Полякова лошадь с зубами и голой жопой.
Неужели нет нормальных купальников.
Оновлена версія• 13 апреля в 00:13
Баба Яга весом 90 кг против !!!
Оновлена версія• 13 апреля в 00:15
Они конечно используют фотошоп, но есть что исправлять. Мне вот мои 100 см талии никакой фотошоп не исправит)))
Скоро_вчера• 13 апреля в 00:17
Полякова ок пока рот не откроет
Мию вікна у мороз• 13 апреля в 00:18
Самохвалова• 13 апреля в 00:22
Ответ дляAnanasprotivogaz
Сравнили хабалку с Джей Ло.
как раз миссис Большой зад - хабалка еще та))
Ananasprotivogaz• 13 апреля в 00:22
Ответ дляСамохвалова
До клуши Поляковой ей как до.... И залы раскуплены
заварний look• 13 апреля в 00:24
В той позе, как здесь у Поляковой, очень многие фигуры будут смотреться хорошо. А вообще, я с вами согласна - длинные красивые ноги - это уже огромный плюс, причем их не в зале не накачаешь, ни у хирурга не сделаешь. Лопес - совсем другой тип фигуры,Бейонсе просто грузная и крупная.
Звезда в шоке• 13 апреля в 00:25
Про Лободу согласна. Полякова - нет, полноватая и ноги тяжелые.
Ananasprotivogaz• 13 апреля в 00:25
Ответ дляФиона Шрековна
Только вы так считаете. Только билеты по Европе почти все раскуплены, и недели не прошло.
автор Играю у края • 13 апреля в 00:26
Ответ дляЗвезда в шоке
На ней нет ни грамма жира
Звезда в шоке• 13 апреля в 00:28
Ответ дляИграю у края
На ней нет ни грамма жира
Она всегда в теле была. Я даже спорта в ее фигуре не вижу. А вот Лобода высушенная - мне такие больше по нраву.
Звезда в шоке• 13 апреля в 00:28
Ответ дляAnanasprotivogaz
Сравнили хабалку с Джей Ло.
Типа низкожопка Джей Ло круче? Ржу))
Педиатор_я• 13 апреля в 00:33
Ответ дляЛя-ля-ля
Полякова мерзкая баба
Ну таке, як подивитися, зате харктер там теж ого-го і від цього її ноги не стають коротшими, а фігура, з урахуванням віку, гіршою, виглядає вона шикарно.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 апреля в 00:53
Даааа автор)))Вы ещеа забили как минимум 2 коняки Никитюк и Ефросинину)))
ЛижТолько• 13 апреля в 00:55
Лошадьми не увлекаюсь.
Твердая валюта• 13 апреля в 01:03
Який секс, вони вже пенсіонерки.
Электричка• 13 апреля в 01:09
Фігури гарні, але занадто худі.
Я сама все життя була худюща і нарешті трохи набрала вагу. Мабуть тому мені подобаються більш жіночні фігури.
вентиляторная• 13 апреля в 01:24
Самая лучшая фигура у Виктора Павлика
А я с Рио-де-Житомира!• 13 апреля в 01:25
Ответ длявентиляторная
Самая лучшая фигура у Виктора Павлика
У Репюхавой лучше)
вентиляторная• 13 апреля в 01:26
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У Репюхавой лучше)
Она на все готова, чтоб быть ближе к его божественному телу)