Гарантую неперелевки• Изменено 13 апреля в 01:01

Дольф Лундгрен и его 29-летняя жена

В таких парах и правда есть любовь ?
Мошей ницца• 13 апреля в 01:00
И?
Перша скрипка• 13 апреля в 01:01
в молодости красавчик был
Перекус беру завжди• 13 апреля в 01:01
Как легко все не начинать с нуля.
Аnnеt• 13 апреля в 01:01
Показушница• 13 апреля в 01:02
Ответ дляПерекус беру завжди
Как легко все не начинать с нуля.
Ржу))
Аnnеt• 13 апреля в 01:03
Ответ дляПерша скрипка
в молодости красавчик был
у него рак был. в прошлом году писали, что победил
Перша скрипка• 13 апреля в 01:03
Ответ дляАnnеt
о как, не знала(..
Наша взяла• 13 апреля в 01:04
Звичайно є, йому приємно любити молоде тіло, а в неї любов до грошей. А такі сімії часто дуже міцні.
Столічна штучка• 13 апреля в 01:05
Конечно, есть! Большая любовь к деньгам с одной стороны и к красивому телу с другой
Эт вернячОк• 13 апреля в 01:05
Ще й не таке буває
КондуктЕр тролейбуса• 13 апреля в 01:06
А коли навпаки, то все , здуріла
Україна понад усе!• 13 апреля в 01:11
Ответ дляЭт вернячОк
Ще й не таке буває
И к чему это привело? Загубила свою жизнь.
Карма хамелеона• 13 апреля в 01:12
Почему нет? Он звезда и в хорошей форме, выглядит элегантно, а не как обрюзгший дед, а деньги способны частично компенсировать разницу в возрасте
Блондинка в Шоколаде• 13 апреля в 01:19
Ответ дляКарма хамелеона
Вы фото видели? Куда еще брюзнуть 👀
Карма хамелеона• 13 апреля в 01:26
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы фото видели? Куда еще брюзнуть 👀
Я вижу, что он до сих пор тренируется, не имеет лишнего веса и внешне вполне узнаваемый, если сравнивать с тем, каким был молодым. Плюс это не обычный мужчина, а секс символ и мечта многих
Тётя Хрюша• 13 апреля в 01:38
Мені б таку фігуру, симпатична дівчина
Гостра на язик• 13 апреля в 01:38
Ці тренуються і це видно. По Дольфу не видно щоб він тренувався.
Показушница• 13 апреля в 01:39
Ответ дляЭт вернячОк
Ще й не таке буває
Але вона любила насправді
Гитта Ягг• 13 апреля в 01:44
Ну в молодости он был огонь, форма все еще отличная, судя по последним фильмам. Да и сейчас не жирный не страшный.
Но он болел недавно тяжело, сдал конечно.
Но все равно, крутой чувак, притом он офигенно умный, с хорошим университетским образованием, высоким IQ и выигрывал какие-то премии по математике.
Так что это неоднозначный случай, это не то, что за развалин выходят барышни 25 годов.
Свезло так свезло• 13 апреля в 01:46
Он ещё очень умный. Преподавал, имеет научные степени. И не такие как у Усика, а настоящие
Сиреневенькая• 13 апреля в 02:12
А чому нема любові? Він може любити її молоде тіло, вона - його імʼя та статки. Що вас дивує? Такі дівчата не просто так поряд з заможними та знаменитими дідусями. Будь він просто сусідський дідусь, а вона дівчина молода, то хтозна, чи вийшла би пара. А тут інша картина. Думаю, до кожного заможного дідуся черга з жінок.
ПодругаМужа• 13 апреля в 02:49
Если она бывшая фанатка, то может быть что-то и есть. Есть дамы и джентльмены с проблемами, которые тянутся хреново тучу лет и им тоже классно быть с мужчинами/женщинами намного старше. Кому-то секс не важен, например, тогда вообще плевать сколько кому лет, главное, что бы было классно.
13чудоСВЕТА• 13 апреля в 03:04
Какая красивая пара была бы если б они ровесниками были. Надеюсь она родит сына и продолжит , такие гены должны жить.
Карма хамелеона• 13 апреля в 03:04
Ответ дляГостра на язик
Они в этом возрасте выглядят аналогично, огромных мышц без фармы ни у кого нет
Первоклашка Я• 13 апреля в 08:51
А что не так, нормально он выглядит и она не супер юная, выглядит на свой возраст. Вполне гармонично смотрятся вместе.
Зайканалужайке• 13 апреля в 10:08
К деньгам
Показушница• 13 апреля в 12:24
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага да)А еще красивее была бы пара если она была Саветчица в розводе и 2 детей))Вот тогда была бы любовь