Играю у края• Изменено 12 апреля 2025

Лобода и Полякова - чистый секс! Их тела божественные!

Считаю что фигуры Лободы и Поляковой лучшие в мире! Длиннющие ноги, точёные тела, длинные шеи! Смотрел на зарубежных знаменитостей, они и близко с этими красотками не стояли! Природа наделила их в фаворе! Понимаю, что нарвусь на критику со стороны завистливых женщин, но просто посмотрите на эти фотографии! Разве Джей Ло им в подмётки годится, или Бейонсе с Данной Дель Рей в плане фигур? Это совершенство!
Результат:
вже голосів: 114
90 (78.95%) Шикарные тела
24 (21.05%) Баба Яга против
А я с Рио-де-Житомира!• 13 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Она на все готова, чтоб быть ближе к его божественному телу)
Две звезди Две светлых повестииии)))
А я с Рио-де-Житомира!• 13 апреля 2025
Фото 3 больная бабушка
Bochum• 13 апреля 2025
Отсылка к божественному в отношении этих двух кобыл . это перебор
Скіфська пектораль• 13 апреля 2025
Ужас, сколько завистливых баб в коментах.
Хотя не удивительно, глядя на фотки советчиц
Кузякин• 13 апреля 2025
Мне нравятся их фигуры, но не нравятся лица. Обе какие-то мужланские, грубые
автор Играю у края • 13 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Она всегда в теле была. Я даже спорта в ее фигуре не вижу. А вот Лобода высушенная - мне такие больше по нраву.
В теле? Женщина, проверьте зрение
АсобеннАя• 13 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Сравнили хабалку с Джей Ло.
Ви хоч поцікавтеся, хто така Джей Ло і про її неприпустиму поведінку. От де взірець для всіх хабалок
Белоснежко• 13 апреля 2025
Полякова слишком рослая, крупная.
У Лободы куда все лучше и чимтый секс.
А кобылы тира Никитюк, Поляковой- это ужасно.Как и когда наоборот, пигмей 150см ростом. 165-170, самое оно.Ниже чуть норм, выше- игого
Зрадорозганячка• 13 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
До клуши Поляковой ей как до.... И залы раскуплены
Ага, тому Джей Ло тур відмінила😂
Зрадорозганячка• 13 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Протріть очечі
Сільський ансамбль• 13 апреля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Ви на приколі? Комплекс меншовартості в дії, при всіх недоліках лободи чи полякової (не знаю, кого саме ви мали на увазі) , але джей ло краще за них? Реально? Ви хоч поцікавтесь - її руки по лікоть в крові, краще бути хабалкою, ніж джей ло
+++++хоть одно здравое мнение !! После всех скандалов связанных с ней она мерзкая убийца!! По трупам шла . Помню ,когда был карантин и она вела прямой эфир на заднем фоне за окном был связанный мужик , она потом нелепо оправдывалась . Все она знала о делах пи диди ,спала с маньяком . Фу на нее
Зрадорозганячка• 13 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Полякова слишком рослая, крупная.
У Лободы куда все лучше и чимтый секс.
Ви Лободу зблизька бачили?)
Карамбулкул• 13 апреля 2025
Ну мне со своих 1,5 м их не рассмотреть))) Хотя считаю, что красивая фигура от роста вообще не зависит. Вон Шакира или Сальма Хайек красотки, хоть и миниатюрные
АдеКВАтная• 13 апреля 2025
У Лободи явно щось із задом не так. Полякова дійсно сексі-шмексі)
Ananasprotivogaz• 13 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Ага, тому Джей Ло тур відмінила😂
Не смешите. Где он отменен
Ananasprotivogaz• 13 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Ну торгашку Полякову, вряд-ли кому удастся перепрыгнуть.
Зрадорозганячка• 13 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не смешите. Где он отменен
Минулого року, по Північній Америці, однією з причин відміни туру стали низькі показники продажу квитків
Ananasprotivogaz• 13 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Два концерта отменили. И что? В этом году она по Европе, билеты улетают
Зрадорозганячка• 13 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Які два концерти, весь тур🤦‍♀️ на 30+ виступів
Ananasprotivogaz• 13 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Пофиг. Она звезда. Красивая и талантливая.